Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 7 Мая 2014, 5:04
freebesty Wrote:Могу посоветовать http://www.vitacost.com/ , там скидки часто.

СПАСИБО!!!

Опубликовано: 7 Мая 2014, 7:42
Здравствуйте!
У меня такая ситуация-делала большой заказ в 6пм и в 3х парах обуви ошиблась с размером (вместо 8.5 купила 8ки). Написала им письмо с просьбой поменять примерно через час после оформления, как думаете -поменяют? Или можно еще что то предпринять?
Спасибо!

Опубликовано: 7 Мая 2014, 7:59
Helma Wrote:Здравствуйте!
У меня такая ситуация-делала большой заказ в 6пм и в 3х парах обуви ошиблась с размером (вместо 8.5 купила 8ки). Написала им письмо с просьбой поменять примерно через час после оформления, как думаете -поменяют? Или можно еще что то предпринять?
Спасибо!
Если не успели отправить к вам, думаю поменяют.

Опубликовано: 7 Мая 2014, 8:06
Помогите пожалуйста, где можно линзы цветные заказать, чтобы выбор хороший был от простых до премиум класса.

Опубликовано: 7 Мая 2014, 8:35
freebesty , спасибо! Засомневалась, потому,что многие магазины просят отменить заказ и сделать новый-правильный. Но замораживать 500дол как то не хочется))))

Опубликовано: 7 Мая 2014, 11:52
Helma Wrote:freebesty , спасибо! Засомневалась, потому,что многие магазины просят отменить заказ и сделать новый-правильный. Но замораживать 500дол как то не хочется))))
Они присылают письмо с просьбой позвонить в сервисную службу . По е- мейлу не меняют и в ФБ тоже.

Опубликовано: 7 Мая 2014, 12:03
Можно позвонить, если хоть чуть чуть по-английски разговариваете :)

Опубликовано: 7 Мая 2014, 12:39
LELENA,freebesty -спасибо! Чуть-чуть разговариваю))) Попробую.

Опубликовано: 8 Мая 2014, 0:18
Всем привет!
Подскажите,пжл,второй день не могу офрмить заказ на oldnavy
Дохожу до пункта Разместить заказ-меня выбрасывает на страничку Входа в Аккаунт,либо пишет,что Биллинг адрес неверный (указан комбинированный)? Заказ делаю не первый раз-такое впервые
В чем может быть проблема,может кто знает?
Всем спасибо за помощь!

Опубликовано: 8 Мая 2014, 1:13
Mary33 Wrote:Всем привет!
Подскажите,пжл,второй день не могу офрмить заказ на oldnavy
Дохожу до пункта Разместить заказ-меня выбрасывает на страничку Входа в Аккаунт,либо пишет,что Биллинг адрес неверный (указан комбинированный)? Заказ делаю не первый раз-такое впервые
В чем может быть проблема,может кто знает?
Всем спасибо за помощь!

Добрый день. У меня тоже стоит комбинированный, попробуйте почистить куки или другой браузер.

Опубликовано: 8 Мая 2014, 5:28
Звонить в магазин не стала, тк клиентка решила,что ошибочно купленная 8ка ей подойдет)))) Пришлось написать второе письмо с просьбой не принимать во внимание первое с просьбой о замене))))

Вот кусочек ответа службы поддержки :))
How are you doing today, Elena? I hope that you are having a wonderful Wednesday! I would be more than happy to help you out!
Wow! You have ordered really nice pairs! Are those all for you?
В первый момент даже не поняла, приняла за издевку))) В моей интерпретации это прозвучало как " У Вас с головой сегодня все в порядке?" :lol: :lol:
Только,когда дочитала до конца-поняла, что это такая вежливость =))

Опубликовано: 8 Мая 2014, 5:42
Helma а вообще они любят шутить :D

Опубликовано: 8 Мая 2014, 6:52
Helma , =))

Опубликовано: 8 Мая 2014, 9:22
Helma, вы сделали мой день сегодня ))))
Спасибо! :ymhug:
Рада, что с размерами разобрались!

Опубликовано: 8 Мая 2014, 10:18
Ой,девочки, сама сегодня хохотала =)) Молодцы 6пм, кстати, отвечал/а мне Prince. Даже не знаю, мальчик это или девочка)))

Опубликовано: 10 Мая 2014, 7:20
Кто знает как правильно указывать биллинг адрес? Свой настоящий или вымышленный?

Опубликовано: 10 Мая 2014, 7:26
Здесь пишут что Oldnevy блокирует счёт и нужно подтверждать биллинг адрес? Почему сразу не написать настоящий? Почему комбинированный?

Опубликовано: 10 Мая 2014, 9:16
Извините, но не могу разобраться, в oldnevy для billing adress нужно подбирать американский адрес? Любой не подходит. Для комбинированного подбирать улицу и дом американские?

Опубликовано: 10 Мая 2014, 9:33
Raff777 Wrote:Извините, но не могу разобраться, в oldnevy для billing adress нужно подбирать американский адрес? Любой не подходит. Для комбинированного подбирать улицу и дом американские?

У меня комбинированный биллинг на олде, дом и улица мои, остальное американское, так как нет страны моей в списке. Уже больше 4 лет проблем не было с биллингом.

Опубликовано: 12 Мая 2014, 2:41
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, почему статус посылки до сих пор не изменился? Всегда после отправки экспрессом посылка на вторые сутки уже была в Нью-Йорке,а эта до сих пор в статусе "Electronic Shipping Info Received" с 9 мая.

Опубликовано: 12 Мая 2014, 4:49
Здравствуйте! Возможно из-за выходных сайт почты не обновлялся должным образом. Вечером у них начнется понедельник, должно показать Нью Йорк)))

Опубликовано: 12 Мая 2014, 5:01
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, интересует вопрос подлинности товаров с сайтов распродаж. В частности, My habit и Ideely. Цены у них бывают ниже, чем на оригинальных сайтах) Есть ли вероятность подделки? Можно ли не боясь покупать дорогостоящие ювелирные изделия, часы, сумочки?

Опубликовано: 12 Мая 2014, 5:53
Перечисленные сайты очень уважаемые и подделка в них, впрочем как и в большинстве магазинов США исключена, так как продажа не оригинальных товаров в США очень строго запрещена законом.

Опубликовано: 12 Мая 2014, 13:21
freebesty Wrote:Перечисленные сайты очень уважаемые и подделка в них, впрочем как и в большинстве магазинов США исключена, так как продажа не оригинальных товаров в США очень строго запрещена законом.
freebesty, спасибо! Это очень радует)

Опубликовано: 12 Мая 2014, 17:41
Можно еще помучаю вас вопросами))?
Интересует, как обстоят дела с гарантией на технику, часы. Везде пишут, что гарантия имеется. Но как ее применить на практике в России? Искать специализированные сервисные центры? Примут ли они американские документы? Или уж все ремонты за свой счет?
Поделитесь опытом, пожалуйста!

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно