Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 7 Июля 2014, 10:13
Здравствуйте! Конечно же, можно. На склад доставляют товары, которые продавцы не шлют в Вашу страну, но могут прислать в США. Как правило, доставка занимает меньше времени, чем в Россию, но это зависит от способа доставки. Ориентировочные сроки доставки можно посмотреть при выборе способа доставки или спросить у продавца. Только нужно учитывать возможные налоговые сборы при импорте в США, советуем проверить, когда соберетесь отправлять, что-то конкретное.

Опубликовано: 7 Июля 2014, 10:27
Я уже оформила у вас заказ , но осталось лишь оплатить .. Но перед оплатой решила уточнить , можно ли доставить к вам товары из таобао . А как узнать о налогах ?

Опубликовано: 7 Июля 2014, 10:45
На товары до 100 долл. из Китая налогов нет.
Да и китайские продавцы обычно заполняют декларацию грамотно, в соответствии с таможенными правилами и лимитами страны получателя.

Переношу ваш тред в общую Болталку.

Опубликовано: 7 Июля 2014, 14:06
аа ) спасибо , извините

Опубликовано: 7 Июля 2014, 15:16
девочки помогите письмо в картерс написать! один заказ пишут что отгружен а на склад так и не поступил. Помогите написать письмо о возврате денежных средств за недоставленный товар

Опубликовано: 7 Июля 2014, 15:42
Если прошло более 3-х дней с момента доставки по треку, а на складе до сих пор нет, то пишите вот так

Dear Carter's,

My order number номер заказа. It was shipped число, когда выслали, but I still have not received it.
Could you please make a refund to my Visa (или Mastercard, в зависимости от того какая у Вас карта) account?
Если хотите попросить снова отправить посылку то:
I would like you to make a replacement for the package.
Kind regards, Ваше имя.

Опубликовано: 8 Июля 2014, 2:37
Здравствуйте . Возможно ли у вас вывести деньги обратно на карточку ?

Опубликовано: 8 Июля 2014, 6:30
shahri, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на имэйл: [email protected].

Опубликовано: 8 Июля 2014, 7:29
прошло уже более 2 х мес. как товар со статусом погружен на сайте картерс, а в ExpressFromUS так и не поступил. как в таком случае написать письмо???

и ещё вопрос у олд-неви можно на сайте где то посмотреть товар отменённый продавцом?

Опубликовано: 8 Июля 2014, 9:05
Если прошло уже 2 месяца, вам стоит написать то же письмо, что выше, не только с указанием даты и номера заказа, но также причину задержки обращения. Это не обязательно, но я бы написала)))

В Олд Нэви в Вашем аккаунте, есть история заказов, там и есть все позиции, отмененные в том числе.

Опубликовано: 8 Июля 2014, 9:09
shahri Wrote:Здравствуйте . Возможно ли у вас вывести деньги обратно на карточку ?

Вывод средств, конечно, возможен. Только, если средства еще не потрачены и переведены с той же карты. И, как Вам посоветовала Людмила, лучше написать на почту, или под покупкой/заказом.

Опубликовано: 11 Июля 2014, 15:35
Подскажите новичку, пожалуйста, где найти понравившуюся модель мужских ботинок GBX Men's 3039 Radikal-G Hi Top (на сайте размер 26 см, а нужен 27см).
http://ustyle.in.ua/product/gbx-mens-30 ... t1000018-/
На Амазоне нет размера и цвета. На 6PM вообще такой модели нет. На родном сайте такой модели нет.
А других сайтов я и не знаю еще. Поскажите, где поискать?

Опубликовано: 12 Июля 2014, 5:28
Здравствуйте. Я хотел бы через вас заказать три таких аккумулятора возможно их доставить способом Priority Mail ?

Опубликовано: 12 Июля 2014, 11:27

Dany Wrote:Здравствуйте. Я хотел бы через вас заказать три таких аккумулятора возможно их доставить способом Priority Mail ?


Dany, здравствуйте! Да, возможно.

Опубликовано: 12 Июля 2014, 11:53
zumma7, здравствуйте! В этой теме - viewtopic.php?f=2&t=218 есть ссылки на сервисы поиска нужных вещей.

Опубликовано: 12 Июля 2014, 12:02
Какие вообще существуют ограничения на отправку литий-ионых аккамуляторов из США - количество в посылке, мощность - что-бы можно было самому прикинуть-расчитать?

Опубликовано: 12 Июля 2014, 13:34
По мощности ограничений не знаю, ограничения по весу , ограничение по количеству 3-4 шт. Примерно, все зависит от таможни, груз с большим количеством однородных предметов могут признать коммерческим и там уже платить немало за растаможку.

Опубликовано: 12 Июля 2014, 13:39
Девочки, здравствуйте!

У меня такая ситуация интересная сложилась - не знаю, как и поступить.

Прошу посредника, к которому обращалась за помощью в заказах с сайтов, с которыми не работает ExFromUS, переслать остатки на адрес Экспресса. Она сначала согласилась, а когда адрес увидела, отказалась, сказав, что есть случаи, когда Экспресс отвечает, что не получал+на Skype не отвечают( Вопрос, как вы понимаете, не в том, где здесь правда)

Могу ли я каким-то образом проконтролировать процесс пересылки из пункта А в пункт В? Я ни разу не просила переслать что-то по Америке, и не понимаю, где я тут могу помочь себе))))

Помогите, пожалуйста)

Опубликовано: 12 Июля 2014, 13:50
Пересылка точно такая же как и любая другая, отслеживается по трек номеру. А посредник, не хочет слать из за конуренции и т.д. По сути ей то все равно, это же Ваш товар, и после передачи почте не несет ответствнеости она. Я пересылала от другого посредника по США на ЭФЮС, отлично дошло без проблем.

Опубликовано: 12 Июля 2014, 16:13
freebesty Wrote:Пересылка точно такая же как и любая другая, отслеживается по трек номеру. А посредник, не хочет слать из за конуренции и т.д. По сути ей то все равно, это же Ваш товар, и после передачи почте не несет ответственности она. Я пересылала от другого посредника по США на ЭФЮС, отлично дошло без проблем.

Жанна, так я ей изначально сказала, что мне нужен будет пересыл на адрес мейлфорвардера, как бы не скрывала ничего.... В общем, мне стоит просто настаивать и давать адрес: один из двух, которые я обычно указываю при покупках в магазинах, правильно?

Опубликовано: 12 Июля 2014, 17:30
Lapushka, да, адрес склада в Пенсильвании.

Опубликовано: 12 Июля 2014, 18:01
Jasmine Wrote:Lapushka, да, адрес склада в Пенсильвании.

Спасибо, девочки!!! :x

Опубликовано: 13 Июля 2014, 14:32
Lapushka, не скажите с какого штата был посредник к которому вы обратились?
У меня иногда тоже просят купить магазины, с которыми экспресс не работает. Вот думаю, может как вариант правда покупать через другого с последующей отправкой на адрес експресса...

Опубликовано: 14 Июля 2014, 17:27
Подскажите, мне надо будет отправить посылку в Финляндию со склада экспресса. Это будут продукты, не скоропортящиеся. Продукты типо сыры, салями и т.п...
Надо чтобы посылка пошла именно только экспресс службами( UPS).
Возможно ли вообще это и если да, то сколько будет стоить доставка туда юпс 10кг?

Опубликовано: 14 Июля 2014, 21:57
Посчитала тут - https://wwwapps.ups.com/ctc/request?loc=ru_RU

Со стоимостью 100$ и весом 22 фунта вышло 360-390$
А вообще, точнее Вам ответят на почте посредника.

Screenshot_2014-07-15-07-53-54-1.png

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно