Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 27 Мая 2017, 3:01

ElenaMelnik85, Елена, здравствуйте. Levi's еще можно пробовать с мобильной версии сайта выкупать. Если ничего не выйдет, то на полное сопровождение отправляйте. В Forever 21 укажите комбинированный биллинг. Комбинированный биллинг - индекс, страну, город, штат вы указываете из адреса в США, а улица, дом, квартира - свои. На полное спровождение заказы не принимают из Forever 21.

 


Сказали спасибо: ElenaMelnik85
Опубликовано: 27 Мая 2017, 9:32

Подскажите, берет ли этот   магазин наши карты?

Спасибо)


Опубликовано: 27 Мая 2017, 10:22

Galina, здравствуйте. Насколько мне известно не принимают там наши карты, да и с полным сопровождением там не всегда проходят заказы. Магазин проблемный для выкупа.


Сказали спасибо: Galina
Опубликовано: 28 Мая 2017, 0:14

Здравствуйте! Девочки, скажите, пожалуйста, а у кого как сейчас происходит выкуп товара по полному сопровождению?Confused Вам сейчас действительно выкупают за несколько часов?Thinking Мой последний заказ выкупили больше, чем за 24 часаAngry, и поэтому товара, в котором я была заинтересована, уже не было в наличииCryingCrying2. Часть денег вернули, но мне интересен был именно товар...


Опубликовано: 28 Мая 2017, 6:28

Совсем не девочка, но часто пользуюсь полным сопровождением. Выкупают быстро, также как и раньше. Бывают непонятки с пересортом, но это скорее к магазинам вопросы. Дольше висит заказ на магазины из проблемных, а так все норм. Все что нужно, типа "срочный выкуп, осталось одна пара и т.д." дополнительно пишу в комментах под заказом. 


Опубликовано: 28 Мая 2017, 6:40

Совсем не девочка..

Big-GrinCool 


Опубликовано: 28 Мая 2017, 9:59

Здравствуйте! Девочки, скажите, пожалуйста, а у кого как сейчас происходит выкуп товара по полному сопровождению?Confused Вам сейчас действительно выкупают за несколько часов?Thinking Мой последний заказ выкупили больше, чем за 24 часаAngry, и поэтому товара, в котором я была заинтересована, уже не было в наличииCryingCrying2. Часть денег вернули, но мне интересен был именно товар...

Вам нужно было указать в комментариях, что выкупать только при наличии такой-то позиции, потому что товар может закончиться и через 2 мин после Вашего оформления...


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 28 Мая 2017, 11:25

Знатоки языка, подскажите, как искать картины по номерам... Раскраски для взрослых).


Опубликовано: 28 Мая 2017, 17:48

Подскажите пож-та - в выходные выкупают заказы полного сопровождения?

Спасибо.


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 29 Мая 2017, 0:33

uav1974, Александр, доброе утро. Заказы выкупает ежедневно, вне праздников и выходных. Удачных покупок))


Опубликовано: 29 Мая 2017, 11:40

Друзья, сегодня в США отмечают Memorial Day, и в магазинах все еще действуют скидки по такому случаю. Если вы не успели прикупить нужные товары с дисконтом, то все еще есть шанс запрыгнуть в последний вагон. Наличие и ассортимент конечно поредели, но вот скидки те же или даже еще больше.

Happy shopping))

 


Сказали спасибо: Galina, GalinaK
Опубликовано: 29 Мая 2017, 17:23

ах , сегодня праздник) мне не отвечают 5 дней в личке, и посылку не упакуют сегодня, даже срочную?


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 29 Мая 2017, 18:04

Ленка, Елена, здравствуйте! Да, на складе были три дня выходных. Со вторника начнется новая рабочая неделя. 


Опубликовано: 30 Мая 2017, 1:44

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, а у Nike нет магазина аутлета, подобно new balance (joesnewbalanceoutlet)?


Опубликовано: 30 Мая 2017, 2:06

polonevich83, Анна, доброе утро. Я про такой не слышала. Физические официальные аутлеты(factory srores) есть, а в онлайне нету.


Сказали спасибо: Polonevich83
Опубликовано: 30 Мая 2017, 5:05

А еще вопросик - где то в Америке можно купить одежду таких марок Daniel Hechter и brax?


Опубликовано: 30 Мая 2017, 5:54

Кто-нибудь в последнее время делал покупки в saksoff5th.com? Успешно? 

У меня отменили заказ без объяснительного письма. Выкупила снова, висит в статусe submitted. В магазин написала, может проблемы какие? Пока не отвечают;((( 

Ранее все проходило, и отлично отгружали все на склад!


Опубликовано: 30 Мая 2017, 6:04

Анна, бренды эти европейские и официально в Америке не представлены. Искать их стоит по универмагам и распродажам закрытым. 

https://www.amazon.com/Clothing-Shoes-Jewelry-Daniel-Hechter/s?ie=UTF8&field-brandtextbin=Daniel...

https://www.yoox.com/us/men/shoponline/daniel%20hechter_d/watches_mc?d=4050&dept=men&gender=...

https://www.harryrosen.com/en/brand/brax/all

http://shop.nordstrom.com/c/mens-clothing/brax~12917

Ассортимент там небольшой будет.


Сказали спасибо: Polonevich83
Опубликовано: 30 Мая 2017, 9:23

vasallavas, две недели назад делала заказ , все норм было 


Сказали спасибо: vasallavas
Опубликовано: 30 Мая 2017, 17:10

Доброго времени суток.

Подскажите, пожалуйста, какая система оплаты заказов бонусами в ЧП и Картерс?

Спасибо.


Сказали спасибо: shopm@n
Опубликовано: 30 Мая 2017, 17:20

Елена, здравствуйте. Загляните в тему ревардов, там есть информация соответствующая: https://expressfromus.com/forum/vse_o_pokupkakh_v_ssha/kak_pokupat_vygodno/revardnye_programmy_magaz... .


Опубликовано: 30 Мая 2017, 17:30

Подскажите, кто-нибудь перекидывал деньги с баланса на баланс (на этом сайте)?


Опубликовано: 31 Мая 2017, 2:15

nastya.zakharova, здравствуйте. Если есть такая необходимость, то напишите ребятам в почту [email protected] . Они дадут ответ.


Опубликовано: 31 Мая 2017, 3:22

nastya.zakharova, да, перекидывали. Обычно быстро, но как-то раз в пик покупок заняло несколько дней.


Опубликовано: 31 Мая 2017, 21:06

Доброе утро, подоскажите с магазином Levi's, товар оплатила, а сейчас через несколько дней обнаружила, что заказ отменён, никакого письма не получала? Что делать?


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно