Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 25 Июня 2016, 1:04

добрый день. Девочки и мальчики, только что выкупила картерс заказ (на клиринс 30 % скидка), сейчас приходит письмо что будет вечером уже 40 %, как думаете стоит им написать, чтоб разницу вернули?)


Сказали спасибо: ИринаШкода23
Опубликовано: 25 Июня 2016, 1:46

Marina, и я ночью выкупила..вы  напрямую из магазина? а купона нет случайно у вас?))


Опубликовано: 25 Июня 2016, 2:06

Marina, Марина, стоит. Они нормально делают корректировку цены.


Опубликовано: 25 Июня 2016, 2:25

HazelG, Виктория, это если в самом магазине оформлять? или через посредника тоде могут вернуть?

 


Опубликовано: 25 Июня 2016, 2:30

irinavbos, если сами выкупали, то просто напишите письмо в саппорт. Если через посредника, то только они могут сделать запрос. В письме надо обязательно указать номер заказа.


Сказали спасибо: ИринаШкода23
Опубликовано: 25 Июня 2016, 3:07

HazelG, я думаю запрос платный будет, баксов 10...


Опубликовано: 26 Июня 2016, 9:15

У всех хорошо работает картерс? У меня не проходит карточка, хотя она рабочая, и денег хватает вполне. 


Опубликовано: 26 Июня 2016, 10:43

OlgaM, добрый день. Напишите в техподдержку магазина и уточните почему карта не проходит. Они пишут, чтобы проверили настройки платежей. 


Опубликовано: 26 Июня 2016, 11:49

Девочки, привет! опять обращаюсь за помощью, отправила заказ еще22 июня, вчера и сегодня на сайтепочтовой службы вот такое сообщение; (

11:24 утра исключение доставки Wilmington, DE
Клиент не доступен или бизнес закрыт - Свяжитесь с нами местное почтовое отделение, чтобы забрать или перенести доставку
2:41 вечера исключение доставки Wilmington, DE
Клиент не доступен или бизнес закрыт - Свяжитесь с нами местное почтовое отделение, чтобы забрать или перенести доставку)    что мне делать то??????


Опубликовано: 26 Июня 2016, 12:06

khodusovan, Наталья, добрый день! Вам ничего делать не нужно. 
В сб и вс склад естественным образом закрыт - выходные :) 
Ваш заказ привезут повторно в понедельник. 
Спасибо! Flower
 


Опубликовано: 26 Июня 2016, 12:40

Svetlaya, спасибо, за быстрый ответ) теперь можно спокойно идти спать....


Опубликовано: 26 Июня 2016, 16:57

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, заметила, что некоторые магазины, carters, victorias secrets, денег авторизируют при покупке больше, чем сумма заказа. Я так поняла, что потом списывают столько, сколько нужно за покупку. Так ли это, потому что заказываю много и в выписке не разобраться, Отзовитесь, кто знает, пожалуйста))

И еще такой вопрос, хочу сделать валютную карту себе, если у кого-то есть, получается сэкономить?


Опубликовано: 26 Июня 2016, 17:12

ira.dergunova.saransk, Ирина, здравствуйте. Авторизируют ровно ту сумму, которая в корзине на чекауте у вас. Вам наверное кажется, что ее величина  больше из-за курсовой разницы. 


Опубликовано: 26 Июня 2016, 17:17
Нет, я вижу в выписке сумму нужную, а сразу после покупки по смс больше

Опубликовано: 27 Июня 2016, 0:46

ira.dergunova.saransk, Ирина, так вы в банке уточните. Может еще комиссия есть какая или курс плавающий?


Сказали спасибо: ira.saransk, ИринаШкода23
Опубликовано: 27 Июня 2016, 4:12

Подскажите плиз как hanna andersson по размерности на детей и взрослых? 


Опубликовано: 27 Июня 2016, 4:47

ira.dergunova.saransk, из личного опыта, то валютная надежнее. Бывает, конечно, когда совершаешь покупку по более низкому курсу, но чаще всего не так. Курсы у всех разные, и далеко не факт, что у вашего банка лучший. Плюс следует учитывать когда Ваш банк списывает деньги. Многие банки авторизируют сумму на момент покупки, а окончально списывают по более выгодному курсу за определенный период. Например, мой в течении 5-ти дней.


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 27 Июня 2016, 9:25

HazelG, авторизуют все банки без исключения, если только на карте нет овердрафта. Когда он есть, тогда авториховывать сумму нет необходимости. Транзакция проводится после поступления запроса из магазина (не первого в момент покупки, а второго), обязательное условие для проведения транзакции - отгрузка товара, ну а дальше по внутреннему распорядку банка. У Сбера официально 3 рабочих дня. И я уже писала, что когда прогноз на повышение курса, проведут в последнюю минуту возможного срока, а как только на понижение, так проводят моментально.

Ирина, а в смс сумма в долл совпадает с суммой инвойса? Или Вы проверяете путем разницы между предыдущим и текущим остаткм деленным на конверсионный курс банка? Так это бессмысленно, у Вас могли провести предыдущие транзакции, они сожрали часть денег, смс повторно при обработке транзакции не приходит и остаток в предпоследней смс можно сказать левый наглухо. Реальная картина видна только в выписке, но и она точна только на след день после закрытия банковского дня. Опять же карта имеет значение, Виза или Мастер, я эту разницу тоже подробно расписывала, поюзайте эту темку внимательно. Если Виза, то прямая конвертация в доллары, если Мастер, то двойная рубль-евро по конверсионному курсу и евро-доллар по коэффициенту, вот в этом случае есть комиссия банка за двойную конвертацию, смотрите тарифы банка


Сказали спасибо: MilkChocolate, Svetlaya, ira.saransk
Опубликовано: 27 Июня 2016, 9:54

Подскажите плиз как hanna andersson по размерности на детей и взрослых? 

HazelG, Виктория, добрый день)) Чаще большемерит, но бывает, что размер в размер идет.


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 27 Июня 2016, 12:49

newsmaker, Лиана, а на какой комплекции детей (на мою стройнягу подойдет ли)?


Опубликовано: 27 Июня 2016, 15:53

ДЕВОЧКИ! ДОРОГИЕ! почему-то у меня не работают купоны в Картерс..у кого есть?


Опубликовано: 27 Июня 2016, 16:00

newsmaker, Лиана, а на какой комплекции детей (на мою стройнягу подойдет ли)?

Виктория, периодически на "пельмешек" берут, но модели всякие бывают. Нужно отзывы искать по каждой конкретной)) 


Сказали спасибо: HazelG
Опубликовано: 27 Июня 2016, 17:45

babulya, У меня в сбербанк онлайн баланс больше, чем по смс, нашла в интернете информацию, что при авторизации денег картерс берет на 1$ больше, вот откуда эта разница наверно, но не списывает его, я просто не замечала раньше этого, а вот про то, что курс другой при реальном списании слышу первый раз. Спасибо, буду теперь иметь в в виду) 


Опубликовано: 27 Июня 2016, 17:49

Такой вопрос у меня, опять проблемы с Викторией Сикретс, надоела она уже мне)) Сделала заказ сегодня, денег не авторизировали, подтверждения на почту не пришло, заказывала в 18:00 по МСК. Заказываю много, в том числе и на Виктории, письма приходят всегда в течение 5 минут, деньги списываются моментально, кто знает, сколько времени уходит у них на обработку заказа?


Опубликовано: 27 Июня 2016, 19:56

ira.dergunova.saransk, бред какой-то! У меня картерс в долларах копейка в копейку берет по инвойсу. Денег по выписке больше, чем по смс потому, что заавторизованные деньги у Вас на счете, пока не завершится транзакция, только Вы ими пользоваться не можете, они для Вас невидимые, но в балансе счета они существуют


Сказали спасибо: tata850, ИринаШкода23
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно