Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 27 Июня 2016, 20:07

Девчата, у кого посылочки паковались в период с 31 мая по 6 июня, никому случайно футболочка лишняя 5т Джимовская не попала??? вот эта   В фото инвойса есть, а в посылке нет. На фотке только одна в таком размере, а в инвойсе две, реально покупалось две. Если кому случайно прилетела, отзовитесь плиззззз


Опубликовано: 28 Июня 2016, 1:28
Да я вижу уже снятие за этот заказ в выписке, и разница в небольшую сумму есть, написала в картерс, они подтвердили,что да, авторизируют больше, когда карта станет более доверительной, такого больше не будет, посчитала свои заказы старые Где-то есть этот доллар,где-то нет, но снимать не снимали, только авторизировали, отсюда и разница

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 28 Июня 2016, 2:19

ira.dergunova.saransk, только что выкупила в Картерс, что по смс, что в СБ онлайн-сумма одинковая, и точно как по счету!) ни копейки больше не сняли


Опубликовано: 28 Июня 2016, 2:36
Да я вижу уже снятие за этот заказ в выписке, и разница в небольшую сумму есть, написала в картерс, они подтвердили,что да, авторизируют больше, когда карта станет более доверительной, такого больше не будет, посчитала свои заказы старые Где-то есть этот доллар,где-то нет, но снимать не снимали, только авторизировали, отсюда и разница

Ирина, спасибо, что поделились. Я такого не замечала))


Опубликовано: 28 Июня 2016, 13:44

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой биллинг на гапе указывать, комбинированный или посредника, спасибо)


Опубликовано: 28 Июня 2016, 15:35

Ирина, биллинг комбинированный пишите, как и в других магазинах, где свой реальный указать нельзя. Полностью биллинг посредника запрещено указывать правилами сервиса.


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 28 Июня 2016, 19:29

Сколько обрабатывают заказы на сайте http://www.joesnewbalanceoutlet.com/ ? 4 дня статус заказа - обработка Confused


Опубликовано: 29 Июня 2016, 1:21

У меня с аутлетом NB тоже проблемас, до этого заказывала без проблем, пару раз отменяли заказы, но потом восстанавливали после переписки и корректного биллинга. В этот раз отменили и объяснили это тем  что я не США. Попросила обновить мой заказ и все же выслать мне его, ведь адрес США. Жду ответ.


Опубликовано: 29 Июня 2016, 4:29

OlgaM, спасибо. Буквально через пару часов, после того как я опубликовала здесь сообщение, мне пришло письмо на почту с номером трека. Заказ обрабатывали долго, я начала уже переживать. С покупкой проблем не возникло.


Опубликовано: 29 Июня 2016, 10:56

А мне вот что ответили. Даже не знаю че им ответить/ 


Опубликовано: 29 Июня 2016, 11:09

OlgaM, здравствуйте. Напишите про дискриминацию покупателей из других стран, а вдруг прокатит. Если нет, то стоит пробовать делать новый заказ через анонимайзер с американским IP или сразу отправлять его на полное сопровождение.


Опубликовано: 29 Июня 2016, 11:30

Кnewsmaker, думаю, сразу на сопровождение. Потому что как-то они видят и отметают биллинг компанованый. Хотя может зарегистрируюсь по-новому с амер яшика, напишу биллинг сдельный. Может прокатит. как думаете? Они же почему-то дают трек другим русским покупателям.


Опубликовано: 29 Июня 2016, 13:12

OlgaM, если  привязались к вам, то проще на полное отправить. 


Опубликовано: 29 Июня 2016, 16:44

Всем привет, ищу специалистов по Виктории Сикретс, прислали такое письмо, перевожу сразу гуглом:

Уважаемый Клиент,
Спасибо за ваш недавний заказ. Прежде чем мы можем продолжить процесс обработки Вашего заказа нам нужна Дополнительная информация.
Пожалуйста, позвоните нам в течение 14 дней по телефону (800) 311-1316
За пределами США/Канады циферблат (937) 438-4197
8 утра-9 вечера est с понедельника по пятницу
8 утра-6:30 вечера est суббота и воскресенье
Обратите внимание: как эта личная информация может быть проверена только по телефону, мы просим Вас не отвечать на это письмо.
Все платежи обрабатываются в американской валюте.
Спасибо за выбор Виктории сикрет.
С уважением,
Секрет обслуживания клиентов Виктории
8655 Востоке Широкая Ул.
Рейнольдсбург, Огайо 43068

Кому такие письма приходили? Что это за номер: За пределами США/Канады циферблат (937) 438-4197? У меня нормальный английский для поддержания беседы простой, но боюсь я разборки по поводу заказа не осилю. И звонить в Америку как-то накладно. Кто знает, что делать в таких ситуациях?


Опубликовано: 29 Июня 2016, 17:05

ira.dergunova.saransk, Ирина, здравствуйте. Самое простое - это зарегистрировать покупку в личном кабинете и в переписке к ней написать операторам, чтобы связались с магазином. Услуга платная и за нее придется заплатить $10 за звонок/письмо. Второй вариант - это написать в техподдержку, там укажите, что вы не можете связяться по телефону и попросите уточнить необходимую информацию в почте.


Опубликовано: 29 Июня 2016, 17:14

newsmaker, я не жду этот заказ, он висит со статусом order placed, я его не оформлляля, к оплате по нему 0, а вещи те же, которые уже дошли. Т.е. мне он не нужен, они не знаю зачем его сделали, и таких кстати там три штуки. Как думаете, что с ними будет, если я просто не позвоню в течение 14 дней? Просто отмена?


Опубликовано: 29 Июня 2016, 17:30

ira.dergunova.saransk, если заказ отгружен и все вещи в нем соответствуют, то не волнуйтесь. Связываться с магазином не обязательно. От вас хотят подтверждения заказа и того, что пришедшие вещи соответствуют заявке. 


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 29 Июня 2016, 18:33

newsmaker, мне сегодня что-то не везёт, gap не пропустил биллинг, пишет тоже звонить ему, я всё написала ответом на письмо, не знаете, прокатит? Была такая ситуация с new balance, они не просили звонить, просили написать, и заказ я успешно получила, не знаю теперь как с гапом, там дают всего 1 рабочий день. 


Опубликовано: 29 Июня 2016, 23:42

http://www.joesnewbalanceoutlet.com  Все же отписались, что не смогут больше мои заказы принимать( 

но я думаю зарегиться по-новой и оплатить пэйпалом. Как думаете, прокатит? И в целом, у кого-то на днях обрабатывали заказы? 


Опубликовано: 30 Июня 2016, 0:49

ira.dergunova.saransk, в GAP письмо с реальным биллингом прокатит. Удачных покупок))


Сказали спасибо: ira.saransk
Опубликовано: 30 Июня 2016, 3:03

Доброе утро! Может кто подскажет, когда на Банана Репаблик "сладкие" цены. Приглянулись пару вещей.


Опубликовано: 30 Июня 2016, 3:22

HazelG, Виктория, доброе. Подпишитесь на расссылку и мониторьте почту. Периодически бывает скидка общая на GAP, OLD NAVY и BANANA REPUBLIC по коду. Ну и к празднику они должны чего-нибудь предложить))


Опубликовано: 30 Июня 2016, 3:29

newsmaker, Лиана, так и делаю. Но на Бабанане было несколько покупок всего и цен не чувствую)) Сейчас висит на некоторе платья -50%, но цена все равно еще высоковатая. Вот и думаю или бывает меньше))


Опубликовано: 30 Июня 2016, 3:53

Виктория, сам бренд дешевым не назовешь.  Заглянула в магазин, отличные там скидки сейчас. И из отдела 50% дополнительно на sale можно брать)) 


Опубликовано: 30 Июня 2016, 5:04

newsmaker, Лиана, действительно на кое-что еще опустили цены. Но мои хотелки хотелось бы подешевле взять)) Вот одно $88, и втрое  $98.00


Сказали спасибо: newsmaker, Svetlaya
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно