Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 26 Января 2014, 10:48
И ещё по Кмарту: раньше если размера не было, то они и не стояли под фото товара, то есть если были в наличии 2 и 3 года, то так и стояло. А сейчас стоят все размеры, а когда уже жмёшь на нужный размер, то он пишет In Stock или This item is temporarily unavailable for Shippinq. То есть раньше просто размера не было, а сейчас пишут что чего-то временно нет. Ждала уже три дня, а также нужных размеров нет. Почему они их не уберут из списков для выбора размера?

Опубликовано: 26 Января 2014, 14:06
Девчонки, спасайте!!! Сделала покупку в 6PM, деньги сняли, теперь прислали письмо что не верный биллинг адрес, у меня был заполнен адрес шиппига, что теперь им российский адрес отправить??

Опубликовано: 26 Января 2014, 14:13
14265, Здравствуйте! Зайдите в My Location на главной странице и исправьте на Pennsilvania. Размеры отображаются, потому что сейчас большой поток клиентов, ведь сезон распродаж. Они не успевают чистить списки. Если ищите конкретный размер выставляйте его в фильтре отображения. Ждать не стоит, появится не скоро)))

Опубликовано: 26 Января 2014, 14:15
karamelka, да, извинитесь, скажите, что неверно указали случайно и напишите реальный биллинг, с просьбой исправить его в аккаунте.

Опубликовано: 26 Января 2014, 15:42
Может кто знает такой магазин - http://www.violight.com/ Там интересные детские зубные щетки.
Вообще вот те журнальчики, что нам раздают в пристрое отличная вещь :) Я там столько новых интересных сайтов нахожу

Опубликовано: 26 Января 2014, 21:03
Ekaterina Wrote:Может кто знает такой магазин - http://www.violight.com/ Там интересные детские зубные щетки.
Вообще вот те журнальчики, что нам раздают в пристрое отличная вещь :) Я там столько новых интересных сайтов нахожу

Ой какой клевый магазин, мне кажется и для подарка можно купить :) Я прочитала карты наши берут.

Опубликовано: 27 Января 2014, 6:41
девочки, после покупок на джимбори получала джимобаксы и коды, а теперь не могу их найти... я могу как то их помиотреть через свой аккаунт??? подскажите плиз - где найти и как пользоваться джимобаксами

Опубликовано: 27 Января 2014, 7:13
mila напишите им письмо, они вам пришлют. Образец письма в теме про магазин Джимбори есть.

Опубликовано: 27 Января 2014, 8:10
Минэкономразвития и правительство РФ согласовали максимальный порог беспошлинного ввоза в страну интернет-посылок суммой в 150 долл. Об этом сообщило агентство «Прайм» со ссылкой на главу МЭР г-на Улюкаева.
«У нас были разногласия о цене отсечения, но в итоге согласовали цифру в 150 долларов», — приводит агентство его слова. Улюкаев сообщил, что в ходе согласования были озвучены и более радикальные предложения. Но  ведомство сочло их «избыточными».
В конце декабря 2013 года Минфин выступил с предложением снизить уровень не облагаемых таможенной пошлиной интернет-покупок до 150 евро. «Мы предлагаем снижение уровня необлагаемых покупок с €1000 до €150», — заявил тогда министр финансов Антон Силуанов.
В январе газета «Коммерсантъ» сообщила, что Федеральная таможенная служба (ФТС) РФ после Нового года ужесточила требования к получателям посылок из зарубежных интернет-магазинов. В том числе был расширен список документов, предъявляемых для декларирования посылок из-за рубежа на таможне.
23 января служба экспресс-доставки DHL Express сообщила о полном прекращении доставки в РФ всех грузов для личного пользования. В официальном сообщении компании говорилось, что это произойдет 27 января. Свое решение в DHL объяснили тем, что они не могут обеспечить нужный уровень сервиса из-за новых правил ФТС. Так же образом поступил и FedEX.
Темы регулирования рынка интернет-покупок в своем ежегодном послании Федеральному собранию коснулся и президент России Владимир Путин. «Знаю, что по инициативе фискальных органов правительство готовит предложения по упорядочению интернет-торговли… Я прошу сделать предложения на этот счет», — заявил тогда Путин. По мнению президента, появившиеся дополнительные доходы можно было бы направить на финансирование строительства жилищной инфраструктуры.

Опубликовано: 27 Января 2014, 8:40
А где Asos находится? в каком списке? ни на полное сопровождение, ни в самостоятельных не нашла....

Опубликовано: 27 Января 2014, 10:13
Asos можно заказать самостоятельно, в ближайшее время напишем про магазин :)

Опубликовано: 27 Января 2014, 11:49
подскажите вот с этих магазинов самим можно? или по полному?
http://www.shampoofashion.com/
и
http://www.sierratradingpost.com/?avad= ... essed=true

Заранее огромное спасибо!!

Опубликовано: 27 Января 2014, 16:07
ShopHelper Wrote:Asos можно заказать самостоятельно, в ближайшее время напишем про магазин :)
спасибо, попробуем купить))

Опубликовано: 27 Января 2014, 22:11
Девочки с украины караул :-o , карты ваши проходят ?
у меня почему то отменили jcpenny . хотя 3 дня назад покупала , еще отмена амазон ,
лимит пошла повысила на карте на всяк случай .
но сейчас оплачиваю пейпалом посылку - тоже отклоняют карту , Это у меня только удачный день? или в украине очередные нововведения ?
У кого то вчера сегодня карта прошла?
Я не знаю что и делать к пейпалу привязана новая карта ( месяца 2 как - сумма есть , лимит подняла ) что еще?

Опубликовано: 27 Января 2014, 22:50
Anetta Wrote:подскажите вот с этих магазинов самим можно? или по полному?
http://www.shampoofashion.com/
и
http://www.sierratradingpost.com/?avad= ... essed=true

Заранее огромное спасибо!!

www.shampoofashion.com не принимает наши карты, www.sierratradingpost.com принимают наши карты.

Опубликовано: 27 Января 2014, 23:58
Девчонки,привет! Заказала с Ruum.com посылку,уже должна быть давно на складе.. Ее нет в списках пришедших,зато есть заказ с другого сайта,который я не заказывала..написала в комментариях к посылкам в личном кабинете,никто не отвечает..написала на почтовый ящик,ответили,что общайтесь в личном кабинете... А не с кем,никто ничего не отвечает..боюсь что перепутали мой заказ с другим заказчиком..куда обратиться еще можно,чтобы побыстрее решить этот вопрос?

Опубликовано: 28 Января 2014, 1:14
Получила письмо:

Здравствуйте, ***********!

Администратор оставил Вам сообщение, для просмотра необходимо войти в личный кабинет

С уважением,
ExpressFromUS.com

Куда именно тыкнуть, чтобы прочитать письмо? Не могу найти:(

Опубликовано: 28 Января 2014, 1:28
Здравствуйте! Были выходные + разница во времени, накопилось много обращений. Если в течение ближайших суток не ответят, пишите повторно - обязательно ответят)))

Опубликовано: 28 Января 2014, 2:08
Под заказами посмотрите ;)

Опубликовано: 28 Января 2014, 2:15
Vika Wrote:Девочки с украины караул :-o , карты ваши проходят ?
у меня почему то отменили jcpenny . хотя 3 дня назад покупала , еще отмена амазон ,
лимит пошла повысила на карте на всяк случай .
но сейчас оплачиваю пейпалом посылку - тоже отклоняют карту , Это у меня только удачный день? или в украине очередные нововведения ?
У кого то вчера сегодня карта прошла?
Я не знаю что и делать к пейпалу привязана новая карта ( месяца 2 как - сумма есть , лимит подняла ) что еще?
Здравствуйте ! Оплачивала вчера ! Всё было нормально .

Опубликовано: 28 Января 2014, 2:21
Только что перевела деньги на на счет через РР - всё нормально ! У Вас что то с картой , попробуйте обратиться в банк.

Опубликовано: 28 Января 2014, 5:43
Привет, девушки!
Помогите с точным переводом.

Measurements:
Waist Measurement: 26 in
Outseam: 36 in
Inseam: 28 in
Front Rise: 9 in
Back Rise: 13 in
Leg Opening: 8 in
Product measurements were taken using size SM, inseam 28. Please note that measurements may vary by size.

Опубликовано: 28 Января 2014, 6:28
Я так поняла, что это брюки...

Талия: 66 см.
Внешний бок: 92 см.
Внутренняя длина штанины: 155.1 см.
Передняя посадка: 23 см.
Задняя посадка: 33 см.
Ширина штанины (на бедре): 20.3 см.
Измерения были сняты с размера SM, длина (ростовка, вторая цифра в размере обычно) 28. Учитывайте. что измерения могут варьироваться в зависимости от размера.

Опубликовано: 28 Января 2014, 8:20
ShopHelper Wrote:Хм, подождем Жанну, она точно привязывала карту мужа.

у меня привязана карта мужа, а ФИО мои. все ок, работает.

Опубликовано: 28 Января 2014, 8:22
девочки, если есть у кого коды на крейзи, джим, гэп с олдневи, ЧП, картерс, поделитесь пожалуйста, и вообще, где вы их берете? ))
очень нужны скидочки

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно