Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 25 Мая 2022, 9:22

krisyaster, здравствуйте. Дайте пожалуйста ссылку на товар. Уточню у ребят на складе. 


Опубликовано: 25 Мая 2022, 9:41

Опубликовано: 25 Мая 2022, 11:06

Кристина, можно будет отправить. Это не предмет роскоши))


Опубликовано: 27 Мая 2022, 9:09

Здравствуйте, возможен ли заказ обуви с ebay с полным сопровождением? Если да сколько приблизетельно по времени займет доставка в Россию?


Опубликовано: 27 Мая 2022, 9:57

с 17 мая на сообщения не отвечает администрация. В чем дело? 


Опубликовано: 27 Мая 2022, 12:18

мама, здравствуйте. Если не отвечают, то скорее всего ваш вопрос нестандартный. Либо решение его занимает больше времени. Продублируйте вопрос под покупкой/заказом.


Опубликовано: 28 Мая 2022, 18:21
Здравствуйте! Может кто-то выкупал Carters в апреле или мае? Карты наши проходят? Есть возможность выкупить вообще?

Опубликовано: 29 Мая 2022, 2:37
Возможность выкупа есть, но карты наши конечно не проходят)

Опубликовано: 29 Мая 2022, 15:50

Помогите пожалуйста сделать оплату за отправку посылки.. 200-250$ примерно.. посылку не собирала что бы не платить штраф и за это...Мне уже начисляют штрафы за хранение.. лишние 36 долларов.. ужас ((( Даже с учетом сложной ситуации с оплатами не сделали хранение бесплатным ((( Пожалуйста кто может пополнить мой счет.. пишите можно сразу на мой мейл  [email protected] так быстрее увижу и сможем обсудить все вопросы. Отправка в Москву!!! вес 3-4 кг не более


Опубликовано: 29 Мая 2022, 16:48

kol-s, доброго времени суток. Штрафы система автоматом насчитывает. Вы в комментариях к покупке пробовали уточнить про возможность оплаты и списание штрафов? И цена за 3-4 кг по тарифу в 4 раза меньше.


Опубликовано: 30 Мая 2022, 12:26

Здравствуйте. Есть ли просто доставка из США в Россию? Не нужен ни адрес, ни выкуп, нужна сама доставка.

Есть человек в США, который выкупит несколько лотов на ебее, получит на свой адрес, соберет все в кучу. Нужно доставить это в Россию. Возможно?

Товар - аккумуляторный элкетроинструмент, менее 1000$ общей стоимостью, я думаю даже менее 500. Аккумуляторы к этому инструменту можно в комплекте отправлять?


Опубликовано: 30 Мая 2022, 14:42

rav_2005, доброго времени суток. Выкупайте заказы на адрес склада(может и ваш товарищ, только документы пусть верифицирует), тогда дальше сможете отправить все морем в том числе и дополнительные аккумуляторы. Сроки морской доставки 90 дней примерно. Вот по такой схеме возможна доставка. 


Опубликовано: 30 Мая 2022, 19:33

newsmaker, товарищ несколько в годах, и заставить его заниматься всем этим несколько проблематично. Заказы я могу сам выкупить на его адрес в США. Т.е. я все делаю, он только оплачивает выигранный лот своей картой, т.к. наши, по понятным причинам, нынче не котируются. 

Какая разница, приедет к вам товар с ебея, или просто от какого-то физлица? Или я чего-то недопонимаю, в чем затык?


Опубликовано: 31 Мая 2022, 3:37

rav_2005, здравствуйте. Оплачивать доставку вам придется с карты товарища и все равно верифицировать его документы(сразу после того как верифицируете свои). Вопрос только в легальности средств платежа и верификации. Товар на складе оприходуют и от физического лица.


Опубликовано: 31 Мая 2022, 15:15

newsmaker, у вас есть какая-то горячая линия для консультации? Пока что все равно для меня это все - темный лес, и раздел помощи всех вопросов не проясняет...


Опубликовано: 31 Мая 2022, 16:43

rav_2005, ежедневно работает живой чат. Еще вопросы можете уточнить таким образом:

Вопросы общего характера лучше обсуждать с нашими клиентами на форуме www.ExpressFromUS.com/Forum - здесь с удовольствием делятся опытом такие же покупатели, как вы.
Вопросы по созданным заказам и посылкам задавайте в комментариях под соответствующими объектами в личном кабинете www.ExpressFromUS.com – это прямая связь со службой клиентской поддержки для уточнения судьбы вашего заказа или размещения спец. запроса.
По всем остальным вопросам пишите на имэйл: [email protected] .


Опубликовано: 1 Июня 2022, 3:51

Добрый день, возможно ли выкупить и отправить в РФ вот эти ролики. и какая комиссия будет за выкуп, если это возможно. https://www.inlinewarehouse.com/K2_VO2_S_100/descpage-211501.html

 


Опубликовано: 1 Июня 2022, 7:54

krisyaster, здравствуйте. Ролики переслать можно, с этим проблем нет. Сай не самый известный, но скорее всего с выкупом там проблем тоже нет. Стандартная комиссия на выкуп 5%, минимум $5. В проблемных магазинах 10%, минимум $10. Если комиссия будет 10%, то об этом сообщат в комментариях к заказу. Улачных покупок))


Опубликовано: 2 Июня 2022, 17:19

Добрый день, хочу заказать очки, на двух сайтах нашла, но сомневаюсь в оригинальности( как можно проверить?

https://www.designerframesoutlet.com/prada-sunglasses-pr03ys?c=287135

https://www.lensntrends.com/products/prada-pr03ys-sunglasses

 


Опубликовано: 3 Июня 2022, 3:57

limalkes, доброго времени суток. Оба магазина американские, но тот, что первый по ссылке гораздо старше. Лично мне больше доверия внушает. Это ИМХО. 


Сказали спасибо: limalkes
Опубликовано: 4 Июня 2022, 7:50

Добрый день! Кто-нибудь знает в субботу по какому графику выкупаются заказы с полным сопровождением?


Опубликовано: 4 Июня 2022, 9:50

Vladа, добрый. График такой-же, как и в будние: с 15 часов и до 10 утра по Москве.


Опубликовано: 8 Июня 2022, 9:53
Подскажите,можно ли отправить в Россию косметичку с наполнением от Ipsy?

Опубликовано: 8 Июня 2022, 12:04

zavialovasveta, доброго времени суток. Морем можно любую косметичку. Если парфюма нет во вложениях, то и авиа отправка доступна будет.


Опубликовано: 9 Июня 2022, 4:52

Добрый день!

Если заказать айфон с сайта apple.com за 929 долл., пошлины при ввозе не будет?

Доставка только морем (примерно 90 дней)? Какая стоимость доставки? Получение в РФ на почте?

Если заказывать через полное сопровождение комиссия при оплате 10%?

Чтобы избежать налога в США, отправите на свой склад в Delaware?


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно