Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 17 Мая 2022, 4:09

А смартфон же сейчас можно заказать и доставить из США? В новых реалиях. Стоит 300-400$.

По доставке, если один смартфон в коробке, стоить будет $30-70? Оптимально заказывать First Class (по цене)? Или Air Post будет намного быстрее?

Комиссия для ebay какая сейчас?


Опубликовано: 17 Мая 2022, 6:18

Arkadiy, доброго времени суток. Смартфон в Россию можно отправить только морем. Там сроки 90 дней ориентировочно и оплачиваемый минимальный все 10 фунтов. Для eBay комиссия на выкуп 5%, минимум $5.


Опубликовано: 17 Мая 2022, 10:08

newsmaker,

Скажите, пожалуйста, а как долго отвечают на комментарии к заказу? 

Спасибо!


Опубликовано: 17 Мая 2022, 15:44

morromval, здравствуйте. Обычно в течение рабочего дня склада приходит ответ. 


Опубликовано: 18 Мая 2022, 0:38

Добрый. Подскажите посылки до Москвы доходят сейчас? И какой почтой лучше отправлять?


Опубликовано: 18 Мая 2022, 1:46

draconaft, доброго времени суток. Посылки доходят во все города РФ. Отправки авиа посредством Air post(сроки примерно месяц), морем(Sea post) посылки ориентировочно идут 90 дней. 


Опубликовано: 18 Мая 2022, 5:06

Arkadiy, доброго времени суток. Смартфон в Россию можно отправить только морем. Там сроки 90 дней ориентировочно и оплачиваемый минимальный все 10 фунтов. Для eBay комиссия на выкуп 5%, минимум $5.

Спасибо, еще выше такой вопрос задавал

newsmaker, А на какую сумму должна быть оплата перед заказом? На максимальную ставку? Если выиграет меньшая ставка, разница возвращается?


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 18 Мая 2022, 6:13

Arkadiy, да, на максимальную ставку. Ее сразу и поставит оператор. 


Опубликовано: 19 Мая 2022, 3:14

всем привет! было ли у кого-то так,что посылки,которые хранились на складе-пропали?) мне обещали дать ответ на почту, но я что-то на нервах, переживаю, там на крупную сумму заказы лежали. В связи с  ситуацией общей, не понятно было,как отправлть и курс был конский. Сейчас вроде более менее, решила отправить-а посылок нет... этого сюрприза я не ожидала никак

 


Опубликовано: 19 Мая 2022, 3:47

ИринаШкода23, доброго времени суток. Если покупки были, то со склада никуда не пропадут. Без паники пожалуйста))


Опубликовано: 21 Мая 2022, 7:22

Здравствуйте!
1. Какие условия выкупа с Iherb?

2. Возможно ли выкупить игровую консоль Steam Deck и отправка ее в РФ?

3. Возможен ли выкуп с сайта www.Wilson.com? 


Опубликовано: 22 Мая 2022, 4:48

Кристина, здравствуйте.

1. Выкуп со стандартной комиссией 5%, минимум $5.

2. Можно заказать. Доставка будет морем(сроки 90 дней).

3. Выкуп возможен. 

Удачных покупок))


Опубликовано: 22 Мая 2022, 5:05

Здравствуйте 

можно ли купить часы с сайта https://www.nordstrom.com/s/the-kull-silicone-strap-watch-44mm/6904776?origin=category-personalizeds...

цена 395$
если да то с какой комиссией 

Спасибо 


Опубликовано: 22 Мая 2022, 6:02

Lesichka, доброго времени суток. Выкупить можно. Размещайте заказ в личном кабинете, сайт комиссию автоматически рассчитает.


Опубликовано: 22 Мая 2022, 7:35

newsmaker, спасибо 

подскажите а налог как расчитывать и понять есть он или нет?


Опубликовано: 22 Мая 2022, 8:34

Lesichka, если выкуп на Дэлавэр, то налога нет. Если на Пенсильванию(проблемные магазины выкупаются на частные адреса в PA), то к цене часов прибавляйте 6%, а потом с этой суммы комиссия сервиса рассчитывается. 


Сказали спасибо: Lesichka
Опубликовано: 23 Мая 2022, 14:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с выкупами, как производить оплату, можно ли выкупать самостоятельно (какие магазины открыты для выкупов). Давно не заказывала, хочу возобновить покупки.

Опубликовано: 23 Мая 2022, 16:02

nutochka, доброго времени суток. Посылки идут, сроки те же. С оплатой услуг сложнее, т.к. основной инструмент - это биткоины через BitPay. Если с криптой не знакомы, то уточняйте варианты оплаты под заказом/посылкой. Если есть карты иностранных банков, то и балланс пополните в личном кабинете и в магазинах, принимающих карты сможете выкупить. 

 


Сказали спасибо: nutochka
Опубликовано: 23 Мая 2022, 16:54

newsmaker, а какая комиссия выкупа с  www.Wilson.com? 

 


Опубликовано: 24 Мая 2022, 6:48

krisyaster, здравствуйте. Комиссию сайт автоматически рассчитывает после размещения заказа.


Опубликовано: 24 Мая 2022, 12:26

Здравствуйте. У меня не отображаются вещи на складе, хотя на ebay они стоят как доставленные. В чем может быть проблема?


Опубликовано: 24 Мая 2022, 13:14

Здравствуйте! Хочу сделать заказ на IHerb, около 50 наименований, могут ли быть проблемы при прохождении таможни, если я отправлю этот заказ одной посылкой? Товары в заказе разные. 


Опубликовано: 25 Мая 2022, 6:47

krisyaster, здравствуйте. Да, вполне могут возникнуть. Желательно разбавить посылку одеждой, обувью и т.д.


Опубликовано: 25 Мая 2022, 6:48

Здравствуйте. У меня не отображаются вещи на складе, хотя на ebay они стоят как доставленные. В чем может быть проблема?

draconaft, доброго времени суток. Возможно входящие еще не зарегистрированы. 


Опубликовано: 25 Мая 2022, 8:42

Добрый день,мужские наручные  часы без камней, но стоимостью 550$, можно выкупить и отправить в Рф? 


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно