Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 22 Января 2014, 5:39
О каких звонках идет речь? Я не совсем поняла. Вы же хотите попросить просто пересчитать вещи в заказе... А когда особо ценные вещи шлете, лучше заказывайте фото и проверку, чтобы вернуть их можно было сразу.

Письмо о нехватке вещей в заказе примерно такое:

Dear (название магазина)!
My order number (номер заказа).
I have received my package. Unfortunately an item (артикул и полное название отсутствующей вещи) is missing.
Если посылка из США пришла поврежденной или открытой, пишем: The parcel was opened (если открыта)/damaged (если повреждена).
Если посылка не была повреждена или открыта, пишем: The parcel didn't seem to be opened or damaged.

Could you please send me a replacement or if this item is out of stock make a refund to my account.
Sincerely, (имя).

Магазину все равно, почему Вы получили заказ так поздно, главное для них, чтобы Вы купили у них снова. Поэтому, пишите смело.

Опубликовано: 22 Января 2014, 6:34
Да согласна с Жанной, такое бывает и ничего страшного, напишите письмо в магазин и вам денежку вернут или отправят позицию.

Опубликовано: 22 Января 2014, 7:10

freebesty Wrote:О каких звонках идет речь? Я не совсем поняла. попутал. Думал речь идет о звонке продавцу :)


ShopHelper Wrote:Да согласна с Жанной, такое бывает и ничего страшного, напишите письмо в магазин и вам денежку вернут или отправят позицию.

freebesty, ShopHelper спасибо.
Правда тема поднималась не в попытке вернуть оплаченную вещь, а в предложении создания услуги/сервиса у посредника, что бы покупатель мог оперативно получить информацию о возникновении подобной ситуации, а не ждать когда посылка через месяцы придет к нему и тут обнаружится недостача.

Опубликовано: 22 Января 2014, 7:44
Мы очень ценим Вашу предусмотрительность и желание помочь людям! Ваше предложение обязательно будет учтено при скорой модернизации сайта. Но и вернуть вещь, все же дело принципа. Мы же такие же шопоголики как и вы и хотим справедливости! ))))

Опубликовано: 22 Января 2014, 10:56
У меня такой вопрос. Заканчиваются как-то разом все крема по уходу и что-то хочу сменить я крем. Пользовалась шанелью, лакостом...
Хочется купить что-то хорошее, из класса люкс. Многие хвалят изральскую косметику. Я или не обращала внимание, или реально как-то практически нет ее в Америке...
А может что-то другое хорошее посоветуете ?

Опубликовано: 22 Января 2014, 13:06
Екатерина, а Корея у Вас на форуме есть? у нас много кто ее пользуется, очень хорошие улиточные крема, да вообще много чего там можно найти и цены приемлемые. закупка пользуется спросом ))

Опубликовано: 22 Января 2014, 13:10
Anetta Wrote:Екатерина, а Корея у Вас на форуме есть? у нас много кто ее пользуется, очень хорошие улиточные крема, да вообще много чего там можно найти и цены приемлемые. закупка пользуется спросом ))
Да, у нас Корея одна из первых появилась почему-то))) Но вот на эти крема как-то не особо пользуются спросом

Опубликовано: 22 Января 2014, 14:14
Lenka Wrote:Девочки, а http://www.skiphop.com/ сами выкупаем?
не нашла в списках... и еще такой магазин просят: hockeymonkey.com Не сталкивались? Принимают наши карты?

Опубликовано: 22 Января 2014, 22:52
Lenka Wrote:не нашла в списках... и еще такой магазин просят: hockeymonkey.com Не сталкивались? Принимают наши карты?
хоккейная экипировка. берут.

Опубликовано: 22 Января 2014, 23:12
Lenka Wrote:
Lenka Wrote:Девочки, а http://www.skiphop.com/ сами выкупаем?
не нашла в списках... и еще такой магазин просят: hockeymonkey.com Не сталкивались? Принимают наши карты?
Да принимают, выкупала Визой.

Опубликовано: 22 Января 2014, 23:14
Ekaterina Wrote:А может что-то другое хорошее посоветуете ?
вообще, если вы хотите попробовать разные средства, то советую вам подписаться на рассылку пробников, ее разные ресурсы предлагают, например ipsy.com и другие. Я сама люблю лаудер, вот как то подходит она мне хорошо, ла мер. Из более новенького - могу вам посоветовать сайт http://www.beauty.com/ - там беру Caudalie (крема и сыворотки), Dr. dennis gross (сыворотки), Jurlique (трудно советовать, но мне марка очень-очень нравится), Juice beauty (очень нравятся запахи), Paula's choice (попробовала сыворотки и крема - для меня отлично подошли, эффективно работают), маски беру Клиник, а вот очищение еще нравится philosophy. Для рук хорошие крема у Bliss и Н20 (для лица не пробовала пока).

Я вообще очень люблю пробовать новое, поэтому смело тестирую всякие новинки и с удовольствием пользуюсь пробниками. Их рассылают почти все бренды, а универмаги часто при покупках еще бонусом что-то добавляют. И бьюти.ком тоже - вот например сейчас целую упаковку пробничков предлагают, и там есть как раз перечисленные мной марки, можно попробовать и определится для себя. Плюс в том, что в подарках идут часто очень хорошие средства.

Для себя я уже давно выделила главное - очищение и маски. Далее - увлажнение с помощью лосьонов и сывороток. И как финальные ухаживающие аккорды - ночной или дневной крем, но они не обязательны, тк сыворотки и флюиды отлично справляются с увлажнением, проблемами и уходом.

Опубликовано: 22 Января 2014, 23:17
ShopHelper Wrote:
Anetta Wrote:Девочки, это через полное или можно самим? http://www.gillyhicks.com

К сожалению сейчас приостановили прием заказов с этого сайта. Очень проблематичный магазин. Самостоятельно вы можете купить только с прямой доставкой, на адрес США купить у вас не получится.
да, еще важно то, что с прямой доставкой покупать можно только с российской версии сайта. На американской часто более выгодные цены, лучше ассортимент, скидки - но при попытке выкупить вещи с доставкой в россию - аккаунт 100% заблокируют и заказ не примут.

Опубликовано: 22 Января 2014, 23:45
https://www.skiphop.com - по отзывам принимает карты, но отправляет только по США, биллинг комбинируйте. В списке только штаты... если не хотите рисковать, отправьте на полное.
hockeymonkey.com - очень популярный магазин, карты принимает, шлет на прямую и на посредника тоже.

Опубликовано: 23 Января 2014, 1:10
Ekaterina Wrote:У меня такой вопрос. Заканчиваются как-то разом все крема по уходу и что-то хочу сменить я крем. Пользовалась шанелью, лакостом...
Хочется купить что-то хорошее, из класса люкс. Многие хвалят изральскую косметику. Я или не обращала внимание, или реально как-то практически нет ее в Америке...
А может что-то другое хорошее посоветуете ?
Да Кать, тут только пробовать, у всех по-разному, вот для меня эстер лаудер тяжеловатый крем что ли (брала дневной для лица и век). Нравится Клиник система очищения. И ланком просто чудо, недавно попробовала,хочу еще сыворотку их взять.
А С кореи улиточный крем тоже есть, тяжеловатый тоже, для зимы пойдет, корейский умывалки нравятся, прям пенятся хорошо.

Опубликовано: 23 Января 2014, 2:15
Я и эстелаудер, и лансом, и клиник - это все пробовала. По мне тоже оно тяжеловатое. Тоже конечно считаю что очищение + маски, питание - это как в обязательном порядке как для волос, так и для лица. Делаю это почти каждый день. Я этой осенью набрала просто великолепные маски и очистки в Эмиратах. Самое интересное, что косметика сделана в Америке для Эмират. Но вот на сайтах я ее не встречала, ну может конечно не заостряла внимание.
Кремами не могу не пользоваться, т.к. у меня кожа склонна к сухости, да и мне уже 30+ уже начинаешь пользоваться возрастными кремами)))
В общем заказала у нас на СП я на пробу Израильскую косметику GiGi. Вроде как очень хвалят ее. Если где-то можно купить ее в Америке, рекламируйте, я за всей рекламой тут слежу))))

Опубликовано: 23 Января 2014, 2:20
ILoveSales Wrote:
Ekaterina Wrote:А может что-то другое хорошее посоветуете ?
вообще, если вы хотите попробовать разные средства, то советую вам подписаться на рассылку пробников, ее разные ресурсы предлагают, например ipsy.com и другие.
а вот это поподробнее. Я тоже хочу подписаться. Куда присылают пробники? На склад будут присылать на мою ячейку?
И где еще можно сделать подписку, на каких сайтах?

Опубликовано: 23 Января 2014, 2:43
Добрый день.

Новенький я у вас, не нашел в правилах и хелпе - не бейте слишком сильно :)

Я зарегистрировался, на адрес в делавере назаказывал кучу посылок - теперь они в пути. Баланс у меня пока ноль.
Дальше ко мне придут посылки, их примут, занесут ко мне на склад в моем аккаунте, я закажу для них объединение и отправку мне в РФ одной посылкой.
Какие действия могут совершаться при нулевом или отрицательном балансе, а какие нет (ну кроме отправки конечно)? В какой момент процесс встанет без оплаты? Иначе - когда необходимо платить, надо ли закинуть денег вперед на баланс, или можно подождать выставления всех услуг, сбора объединенной коробки, ее взвешивания для отправки в РФ - и тогда уже оплатить все сразу? Как у вас принято?

В правилах этого действительно нет - ну или я не так искал.

Заранее спасибо, Борис.

Опубликовано: 23 Января 2014, 2:59
Denver4653, ILoveSales, freebesty, спасибо!

Опубликовано: 23 Января 2014, 3:04
kreechet, в принципе Вы теперь можете оплачивать в следующий раз, когда уже посылки придут на склад, будет упакована посылка и будет выставлен счет за нее. Я лично предпочитаю закидывать на баланс заранее, но я отправляю много посылок, мне не важно, что на балансе будет висеть некая сумма. Если же Вы первый раз и хотите "попробовать" и оплатить ровную сумму (ну вдруг Вам не понравится, что маловероятно конечно!), то без проблем можно уйти в небольшой минус, в упаковке посылки Вам не откажут )

Опубликовано: 23 Января 2014, 3:45
kreechet да вам верно ответили, можете, когда посылку соберут и подготовят к отправке в РФ и оплатить.

Опубликовано: 23 Января 2014, 4:50
А если сайт не отправляет напрямую в Россию конкретную фирму (у меня хоккейная экипировка Байер), то я ведь могу через посредника к себе отправить. Это не будет контрабандой? :shock:

Опубликовано: 23 Января 2014, 4:58
Lenka да можете через посредника конечно.

Опубликовано: 23 Января 2014, 5:07
ShopHelper Wrote:Lenka да можете через посредника конечно.
Спасибо! Покупаю))) а то, думала, мало ли что :-D

Опубликовано: 23 Января 2014, 5:32
fanky1010 Wrote:Позвонила в местное отделение ЕМС(город тот же что у Вас) оператор устроила допрос-зачем я буду отправлять посылку на ребенка.В итоге ответила,что посылку мне не отдадут :shock: :shock: :shock:
Ого, а я уже отправила посылку на 15-летнего ребенка, но если я с ним приду, ведь отдадут же???

Опубликовано: 23 Января 2014, 5:48
По закону вы можете прийти сами с его свидетельством и своим паспортом и Вам обязаны отдать.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно