Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 14 Декабря 2013, 23:42
Ekaterina Wrote:Кто нибудь покупал с этого сайта? http://www.how-mi.com/ Меня просят купить, но какой-то он подозрительный....

Почитайте о магазине тут- http://whois.net/whois/how-mi.com.com Там можно посмотреть дату и место регистрации домена и сделать выводы.

Опубликовано: 15 Декабря 2013, 1:11
Ekaterina, видно, что китайские вещи...

Опубликовано: 15 Декабря 2013, 5:43
ShopHelper Wrote:alesic , как то обсуждали эту тему, у вас случайно не сбер банка карта? У вас скорее всего дебетовая карта , но с овердрафтом. И вам надо отказаться от овердрафта и тогда будет все ок.

Ничего подобного :)) :)) :)) У меня сбер дебетовый с запретом на овердрафт, не один раз уже после покупки на Олде денег там не было, шипят, через пару дней деньги докладываю и...СНИМАЮТ!!! Я уже просто смирилась, а для себя веду табличку, сколько сняли, сколько вернули.

Теперь отличился Джим!!! Смотрю - долго нет на складе (от 18 ноября), посмотрела трек, вижу "начало движения", пишу в магазин - отвечают, что доставлено, по треку этого не вижу. Пишу опять в магазин, чтоб ответили, кому вручили и какого числа, отвечают ОК. Я конечно поторопилась чуток, написала нашим ребятам на склад, мне ответили, что хитрит магазин, ну собственно я и сама это понимала по треку. После этого магазин ответил, что заказ потерян и мне будут возвращены деньги. Пишу им, что еще бы купон хотелось израсходованный, в ответ молчание. И уже почти неделю деньги не возвращают, пишут откроем кредит, спрашиваю - каким образом (в аккаунте на балансе никаких денег не вижу), не отвечают. Девочки, кто сталкивался, как их кредит выглядит??? Хотя никак не могу понять, почему кредит, а не возврат или подарочная карта

Опубликовано: 15 Декабря 2013, 5:58
babulya , ну копец как не удобно! у меня сбер только для шестерки. А так газпромбанк, таких проблем нет.
А про джимбори тоже копец, может связано с завалами после чп, всегда считала линейку их магазинов - серьезной организацией.

Опубликовано: 15 Декабря 2013, 6:12
babulya, а вот про табличку с Олдом - это Вы здорово придумали! Надо бы перенять Вашу идею, а то суммы с этой ЧП просто космические получились, да еще и по второму разу снимают при отгрузке, сложно уследить, да и некогда, честно говоря.
А про Джимбори - прям расстроили ((

Опубликовано: 15 Декабря 2013, 8:05
babulya, о ужас! Что за кредит еще?! У моей знакомой, как то спросил Джим: Вам вернуть кредит или выслать повторно?, - она написала, чтоб повторно выслали и все, ей выслали. Но это единственный раз, когда я про кредит слышала... Наверное ваших вещей нет уже в наличии. Требуйте с них по полной.

Опубликовано: 15 Декабря 2013, 8:18
freebesty Wrote:babulya, о ужас! Что за кредит еще?! У моей знакомой, как то спросил Джим: Вам вернуть кредит или выслать повторно?, - она написала, чтоб повторно выслали и все, ей выслали. Но это единственный раз, когда я про кредит слышала... Наверное ваших вещей нет уже в наличии. Требуйте с них по полной.

Да, там нет уже ничего. Самое хреновое, что там эти зеленые платья с первой распродажи, когда они по 20 баксов еще были, девочка заказывала ребенку на НГ на праздник в Детский сад, теперь придется Лизкино отдать срочно, если успеет с последней распродажи, хорошо хоть отшипили быстро, уже в пути в Россию. Как в воду смотрела, еще одно в запас брала. Лиза у меня вообще бедолага на этот НГ. Домик Минни ее смели, ей в след. посылках, Белоснежку смели, а теперь еще и платье @-) Ну почему народ до последнего не чешется??? Если посылки не успеют, то мой ребенок от Деда Мороза под елочкой ничего не найдет до Старого Нового года

Опубликовано: 15 Декабря 2013, 8:21
А таблички у меня не только на Олд, а на все, где двойные блокировки, очень удобно

Опубликовано: 15 Декабря 2013, 8:23
Да ничего! Я уверена, что без подарка Лизочка не останется! Народ всегда так (((

Опубликовано: 15 Декабря 2013, 11:53
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто-нибудь выкупал с американского HM?

Опубликовано: 15 Декабря 2013, 15:29
freebesty Wrote: Народ всегда так (((
И правда! У меня до сих пор спрашивают: а успеет к новому году???
:lol: :lol: :lol:

Опубликовано: 15 Декабря 2013, 17:39
freebesty Wrote:Да ничего! Я уверена, что без подарка Лизочка не останется! Народ всегда так (((

=)) конечно не останется!!! поеду утром снегоход интерактивный для Бэби Борна в Финке куплю что ли, пока там еще не все смели :))

Опубликовано: 15 Декабря 2013, 22:18
Снова привет всем! У меня проблема с Амазоном. Раньше летом спокойно выкупала там, вот только не помню какой биллинг указывала. Теперь добавила в корзину, шиппинг прежний, экспрессфромусовский, а вот биллинг не принимает никакой. У меня карта Виза классик, только позавчера делала покупки с Кмарта, всё было нормально. Как мне быть с биллингом, какой у вас он на Амазоне?

Опубликовано: 16 Декабря 2013, 0:55
Девочки, бостонпропер выкупаем по полной или самой можно? Что- не получается никак(((
Все время говорят что телефон не будет указан при доставке, ну я согласна)) а дальше никак не прохожит оформление(((..

Опубликовано: 16 Декабря 2013, 1:11
14265 добрый день. У меня биллинг полностью свой.

Опубликовано: 16 Декабря 2013, 1:28
14265, у меня тоже реальный биллинг на Амазон.

Опубликовано: 16 Декабря 2013, 1:33
Ekaterina Wrote:Девочки, бостонпропер выкупаем по полной или самой можно? Что- не получается никак(((
Все время говорят что телефон не будет указан при доставке, ну я согласна)) а дальше никак не прохожит оформление(((..
Bostonproper.com - Не принимают наши карты вообще. По телефону принимают заказы с доставкой на биллинг.

Опубликовано: 16 Декабря 2013, 1:35
endzhe Wrote:Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто-нибудь выкупал с американского HM?

Выкупали картой Альфа банка, остальные не проходят. Но и это не гарантия. Можете попробовать.

Опубликовано: 16 Декабря 2013, 1:37
freebesty Wrote:
Ekaterina Wrote:Девочки, бостонпропер выкупаем по полной или самой можно? Что- не получается никак(((
Все время говорят что телефон не будет указан при доставке, ну я согласна)) а дальше никак не прохожит оформление(((..
Bostonproper.com - Не принимают наши карты вообще. По телефону принимают заказы с доставкой на биллинг.
спасибо. Вот я с горем пополам и дошла до оформления карты и все, дальше ступор, вообще не хочет никак ничего воспроизводить(((

freebesty Wrote:
endzhe Wrote:Здравствуйте, скажите, пожалуйста, кто-нибудь выкупал с американского HM?

Выкупали картой Альфа банка, остальные не проходят. Но и это не гарантия. Можете попробовать.
у меня не получилось альфой(((

Опубликовано: 16 Декабря 2013, 1:38
Lenka Wrote:И правда! У меня до сих пор спрашивают: а успеет к новому году???
:lol: :lol: :lol:

Я уже боюсь, что с 26 ноября посылка не придет к НГ. Что уж говорить, у ребят народ спрашивает: А почему ЕМС шла 8 дней?! Должна ровно неделю же! :?

Опубликовано: 16 Декабря 2013, 1:42
Ekaterina Wrote:у меня не получилось альфой(((

Спасибо, что поделились опытом. Я так и не решаюсь пробовать. Мне и не нравятся их вещи) просто реклама крутая, народ любит их. Будем ждать смены политики и налаживания работы сайта, чтобы хоть по полному нормально заказы проходили.

Опубликовано: 16 Декабря 2013, 2:11
Да с bostonproper проблемы, но некоторым удавалась выкупить самостоятельно) А насчет HM сразу отказ? Просто у меня все карты сразу не принимали, даже блока не было. А вот альфа прошла, но шипил одну вещь 10 дней, а если бы в заказе было несколько вещей,даже не представляю сколько шло...С ребятами нашими разговаривала насчет HM это копец, такой сервис ужасный, месяцами шипят, а когда в службу поддержки обращаются, те только смеются!

Опубликовано: 16 Декабря 2013, 2:17
Нашла как выкупала летом с Амазон - у меня шиппинг и биллинг были Delaware, а теперь я Пенсильванию ставлю и всё зависает. Может это временно сбои?

Опубликовано: 16 Декабря 2013, 3:12
Просто не меняйте биллинг. А только шиппинг.

Опубликовано: 16 Декабря 2013, 4:05
Здравствуйте, девочки! А кто-нибудь отправлял посылки в начале декабря? Еще не пришли? Мне просто интересно, как будет в этом году с доставкой, как в прошлом полная засада или все-таки получше.

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно