Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 26 Декабря 2013, 14:12
Diana F Wrote:так что теперь вопрос когда слать и как.
Да, уж... задача :sad: У меня на складе expressfromus собралось много посылок, если я отправлю сейчас, не попадут они под новые правила? По идеи отправляю до введения закона, но от наших чиновников можно ожидать что угодно :evil:

Опубликовано: 26 Декабря 2013, 14:33
Helga Wrote:Девочки, ответьте, пожалуйста, кто-нибудь отправляет сейчас свои посылки? если сейчас комплектовать ее , не зависнет она на период новогодних праздников, что-то страшновато, будет валяться где-нибудь.... Как у нас интересно таможня и почта будут отдыхать, так же до 9 января? Или лучше до января подождать?
2 января они все уже в рабочем режиме

Опубликовано: 26 Декабря 2013, 14:40
Бабуля, Жанна а у Вас карте сбера? у Вас все сходится с Вашей табличкой? Сами возвращаются или звоните?[/quote]
Разница всегда есть, за месяц набегает около 1000 руб. Это % за конвертацию валюты при блокировке и разблокировке. Сначала в доллары, а потом опять рубли

Опубликовано: 26 Декабря 2013, 14:42
а я решилась и вчера сконсолидировала - сегодня ребята работают ( ну прям пчелки Мая \:D/ ) поставили час назад счет к оплате .
когда получу отпишусь - конечно я не расчитываю через неделю - но думаю будет всеравно раньше чем будет на складе лежать .

Опубликовано: 26 Декабря 2013, 14:43
Спасибо за ответы, отправила уже заявку на сбор одной посылки, вторую тогда после праздников. Начиталась сейчас на форумах о введении лимита в 150 евро, что делать-то будем? Настолько привыкла покупать в США себе, мужу, детям - и обувь, и одежду, игрушки, подарки, не хочу уже ничего в России покупать, надо что-то придумывать, но вопрос что?

Опубликовано: 26 Декабря 2013, 14:56
Helga Wrote:Спасибо за ответы, отправила уже заявку на сбор одной посылки, вторую тогда после праздников. Начиталась сейчас на форумах о введении лимита в 150 евро, что делать-то будем? Настолько привыкла покупать в США себе, мужу, детям - и обувь, и одежду, игрушки, подарки, не хочу уже ничего в России покупать, надо что-то придумывать, но вопрос что?

Да попросим посредника прикладывать счет на 149 долл =)) . Ну все из сэконда якобы. если серьезно - то попрут нашу страну из ВТО с такими ограничениями

Опубликовано: 26 Декабря 2013, 17:54
здравствуйте,я бы хотел узнать,это реально перевезти через таможню официально статуэтку мини маус с камнями сваровских,цена статуэтки больше 1500 уе. и за что мне придется платить?
Заранее спасибо!

Опубликовано: 26 Декабря 2013, 18:07
Helga Wrote:
Diana F Wrote:так что теперь вопрос когда слать и как.
Да, уж... задача :sad: У меня на складе expressfromus собралось много посылок, если я отправлю сейчас, не попадут они под новые правила? По идеи отправляю до введения закона, но от наших чиновников можно ожидать что угодно :evil:Шлите сейчас для страховки на разных людей,если примут(может все таки нет)то без разницы когда отправили,будет считаться когда поступила на таможню.

Опубликовано: 26 Декабря 2013, 18:10
Mitka Wrote:здравствуйте,я бы хотел узнать,это реально перевезти через таможню официально статуэтку мини маус с камнями сваровских,цена статуэтки больше 1500 уе. и за что мне придется платить?
Заранее спасибо!
Если официально то заплатите пошлину 30% с суммы превышающей 1000 евро и 300р за оформление.

Опубликовано: 26 Декабря 2013, 18:25
а что можно не официально?

Опубликовано: 26 Декабря 2013, 18:37
Mitka Wrote:а что можно не официально?
Был вопрос как привезти официально.

Опубликовано: 26 Декабря 2013, 18:43
получается от 1500 уе 30% пошлину и сколько оформление в гривнах будет стоить?т.е во сколько мне выйдет эта статуэтка вообщем с США в Украину?
спасибо!)

Опубликовано: 26 Декабря 2013, 18:48
Mitka Wrote:получается от 1500 уе 30% пошлину и сколько оформление в гривнах будет стоить?т.е во сколько мне выйдет эта статуэтка вообщем с США в Украину?
спасибо!)Я считала по по России,в Украину не знаю.Спрашивайте у тех кто с Украины.А так по расчету было сумма в рублях 1500 долларов -сумма 1000евро и на разницу30%,и укажите в профиле страну чтоб не путаться.

Опубликовано: 26 Декабря 2013, 18:50
спасибо

Опубликовано: 26 Декабря 2013, 20:30
Mitka, здравствуйте! Заполните профиль, чтобы получать более точные ответы, мы же не видим откуда вы. Таможенные лимиты украины 300 евро. Тут подробней - viewtopic.php?f=19&t=181

Опубликовано: 27 Декабря 2013, 13:20
Девулечки, не бросайте в меня тапки, может где-то не дочитала - когда будет последняя в этом году отправка посылок? Или я уже ее пропустила?

Опубликовано: 27 Декабря 2013, 14:02
[/quote]Шлите сейчас для страховки на разных людей,если примут(может все таки нет)то без разницы когда отправили,будет считаться когда поступила на таможню.[/quote]
Ох....., если я буду дробить их, каждую по 150 евро, то во сколько мне пересылка выльется , даже если занизить стоимость, все равно дорого, уже не выгодно :shock:

Опубликовано: 27 Декабря 2013, 14:33
Arina Wrote:Девулечки, не бросайте в меня тапки, может где-то не дочитала - когда будет последняя в этом году отправка посылок? Или я уже ее пропустила?

Арина, здравствуйте! Из новостей: в праздничный сезон склады ЕxpressFromUS и службы доставки отдыхают 1 января.
Все остальные дни - в обычном режиме. Посылки отправляются с понедельника по пятницу, каждую неделю. Последняя отправка в этом году 31го декабря.

Опубликовано: 27 Декабря 2013, 15:04
Jasmine, большое мерси, Вы меня успокоили.
Знаю, что посылки отправляют в среду и субботу, но с заявкой на субботу не успела, а среда - 1 января. Значит , успевают мои заказы доехать до склада на отправку 31 декабря ))

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 1:29
девочки а склад же принимает посылки? .
а то у меня вчера FEDEX написал Left at front door. Signature Service not requested.

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 1:37
В Выходные не принимает, доставят в первый же рабочий день.

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 7:02
Девочки, а вот этот магазинчик как покупаем??? http://www.lordandtaylor.com/

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 7:39
babulya , минимальный заказ $200, комиссия 10 %.

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 7:56
Спасибки

Опубликовано: 28 Декабря 2013, 10:14
Здравствуйте, скажите пожалуйста с сайта виктория сикрет можно самим выкупать?

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно