Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 8 Февраля 2023, 0:57

Добрый день. Подскажите пожалуйста информацией, где выгодно купить Nike Jordan, на сайте Nike, нет скидок... Или может кто поделится дополнительной скидкой? Или информацией когда она бывает? 


Опубликовано: 8 Февраля 2023, 3:13

puzirik23, здравствуйте. В Nike дополнительные скидки бывают в сезонные распродажи и по национальным праздникам + Nike members коды. Бренд популярный и пользуется спросом у разных категорий потребителей, так-что товары с вменяемым ценником быстро раскупают. Советую искать нужные вещи через поисковики: https://www.shopstyle.com/ или google shopping с американским IP. Бывает, что в каком-нибудь Ssense или в магазинах молодежной одежды попадаются выгодные варианты. 


Сказали спасибо: puzirik23
Опубликовано: 8 Февраля 2023, 7:05

Добрый день. Такие насадки не запрещены к перевозу в Рф, авиа? https://www.amazon.com/Oral-Action-Electric-Toothbrush-Replacement/dp/B00LVUSVU4/ref=mp_s_a_1_1?crid...


Опубликовано: 8 Февраля 2023, 9:08

puzirik23, насадки можно будет отправить в авиа посылке.


Сказали спасибо: puzirik23
Опубликовано: 10 Февраля 2023, 8:13

Добрый день! уточните, пожалуйста, что от меня требуется?

 

Здравствуйте Анна! Имеется ввиду сделать тоже самое что вы сделали изначально загрузив карту, но другую.
PR217421 9 Февраля 2023, 10:08 Вы Добрый день! что значит "загрузить карту"?
PR217421 8 Февраля 2023, 11:34 Roman Здравствуйте Анна! Загрузите пожалуйста карту которой пополняли счет.

 

Для верификации прикрепляла фото паспорта и карты, в декабре уже отправляла посылку - получила.

Сейчас упаковала новые, но они никак не поедут - я так понимаю из-за этого вопроса.

А в чем вопрос не могу разобраться даже с сотрудников Лайф чата... 


Опубликовано: 10 Февраля 2023, 8:16

vpadezhe, доброго времени суток. Загрузите карту, которой вы платили за посылку. Если она не на ваше имя, то еще паспорт владельца карты.


Опубликовано: 10 Февраля 2023, 8:22

newsmaker, так я это сделала еще когда только регистрировалась - после я уже и посылки получила, карту не меняла! просят прикрепить какую-то другую.... но какую, у меня вообще больше нет карт(


Опубликовано: 10 Февраля 2023, 8:32

vpadezhe, если бы у вас в аккаунте была карта с которой оплачивали счёт за посылку, то подобных вопросов не возникло. 


Опубликовано: 11 Февраля 2023, 19:26

Ребята, подскажите, пожалуйста, на каком пункте таможне в РФ у вас проходят у вас посылки? Очень важно и буду очень благодарна, если поделитесь.


Опубликовано: 12 Февраля 2023, 5:20

Здравствуйте, можно ли выслать в РФ изделия фирмы DrMartens , и оперативную память и жесткий диск для ноутбука ?


Опубликовано: 12 Февраля 2023, 9:28

roma.ryazanov.75, здравствуйте. Только оперативную память в состоянии нового товара можно переслать. Что касается изделий фирмы DrMartens, то на них те же ограничения, как и на другую одежду, обувь и аксессуары. Например ботинки отправить не запрещено, а сумка, любой рюкзак или аксессуар из кожи под запретом.


Опубликовано: 12 Февраля 2023, 17:47
Здравствуйте, а из магазина ASOS делаете выкуп?

Опубликовано: 13 Февраля 2023, 2:40
Рюкзаки теперь тоже нельзя отправить авиа? А детские сумочки?

Опубликовано: 13 Февраля 2023, 3:32
Здравствуйте, а из магазина ASOS делаете выкуп?

artemm, здравствуйте. Выкуп возможен практически во всех online магазинах. ASOS никогда не был в списке проблемных.


Опубликовано: 13 Февраля 2023, 3:58
Рюкзаки теперь тоже нельзя отправить авиа? А детские сумочки?

Маргулис, доброго времени суток. Любые сумки в санкционном списке, рюкзаки до кучи там. Отправка ни авиа ни морем не осуществляется.


Опубликовано: 13 Февраля 2023, 6:07

Здравствуйте https://www.ebay.com/itm/363248529764 такое можно авиа, там нет аккумулятора


Опубликовано: 13 Февраля 2023, 7:11

leshii-f5, здравствуйте. При нынешних санкциях можно.  


Опубликовано: 13 Февраля 2023, 8:49

newsmaker, а процессоры интел, видеокарты, другие вещи без аккумуляторов можно? Я пару недель назад хотел выслать Mac Pro late 2013, меня развернули и сказали санкции, вы сейчас утверждаете, что можно, я весь запутался(


Опубликовано: 13 Февраля 2023, 9:38

leshii-f5, процессоры и накопители под санкциями. Другие комплектующие можно отправить в состоянии "новые в упаковке". Гаджеты/девайсы с вынутыми батареями отправлять нельзя. И еще один важный нюанс, если склад ответил, что товар не будет отправлен, то значит так и есть.


Опубликовано: 13 Февраля 2023, 14:56

Уже месяц аккаунт не могут верифицировать. То есть я не знаю что происходит, не отвечают в сообщениях вообще или отписка "наберитесь терпения"... я вообще как-то могу узнать когда пройдёт верификация, когда посылки уедут? И тут возникает встречный вопрос. Вы можете мои собранные посылки отправить на адрес другого посредника и вернуть деньги оплаченные за отправку в Россию? Если бы я понимал что "крайний срок верификации - такой-то", а не "наберитесь терпения", может было бы проще? У вас вообще нет связи со службой безопасности? Или просто про меня забыли? Но я регулярно пишу в тикете, там никакой конкретики или никакого ответа


Опубликовано: 13 Февраля 2023, 15:57

Semikhatskiy, здравствуйте. На форуме вы аккаунт точно не верифицируете. Только в комментариях к посылке нужно ожидать ответ. 


Опубликовано: 15 Февраля 2023, 7:18

Добрый день, Tesla wall connector gen 3, такое можно аирпостом на данный момент. Раньше всегда слал без проблем, но сейчас лучше уточнить)


Опубликовано: 15 Февраля 2023, 11:15

leshii-f5, доброго времени суток. Ссылку на товар пришлите пожалуйста. Уточню у склада.


Опубликовано: 16 Февраля 2023, 5:09

Здравствуйте

Мне нужно выкупить масла https://www.candlescience.com/fragrance/santal-and-coconut-fragrance-oil/ на этом сайте и доствить в россию могу я сделать на этом сайте?


Опубликовано: 16 Февраля 2023, 17:26

У кого-то есть отправки от 8 февраля? С 12 числа перестала посылка обновляться, даже то Берлина не трекнулась на сайте почты России.


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно