Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 13 Января 2018, 8:42

Девочки, может кто то подскажет? Отменяют все заказы с Ральф Лорен. Делала заказ 3 дня назад-все норм. Готовится к отправке. Сделала заказ вчера и сегодня-оба отменили. Делаю заказы опять-отменяют. В эти дни заказывал кто нибудь оттуда? Все норм с оплатой рос картами? Предлагают позвонить в магазин, но я языком не владею. Как быть в этой ситуации? Спасибо.


Опубликовано: 13 Января 2018, 9:24

katerina2112, Екатерина, здравствуйте!
Ральф Лорен по полному сопровождению выкупают без проблем. Выкупают и в выходные. 

Ведение телефонных переговоров (переписки) с магазинами и почтовыми службами по вашему запросу $10 за 1 звонок или письмо.
В понедельник всеобщий выходной в США, День Мартина Лютера Кинга. Склад откроется только во вторник.


 


Сказали спасибо: katerina2112
Опубликовано: 13 Января 2018, 9:55

MilkChocolate, подскажите, какой процент по полному сопровождению с сайта Ральф Лорен? Спасибо


Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 13 Января 2018, 10:25

katerina2112, Екатерина, комиссия 5%, минимум $5.


Сказали спасибо: katerina2112
Опубликовано: 13 Января 2018, 15:40

MilkChocolate, оформила полное сопровождение. Написано, что выкуп происходит в теч 2-3 часов, 7 дней в нед, без выходных и перерывов! Но прошло уже 5 часов, заказ до сих пор не выкуплен. У меня заказ на 400$, боюсь не останется ничего. Для чего нужно полное сопровождение, если не могут выкупить в теч указанного времени на сайте. Я в полном расстройстве. Деньги берут сразу, а выкупать не торопятся. Хотела бы теперь отменить эту покупку. Как сделать? Спасибо


Опубликовано: 13 Января 2018, 15:56

katerina2112, у меня тоже ещё ничего не выкуплено , расстроилась …


Опубликовано: 13 Января 2018, 15:57

katerina2112, он всегда без проблем проходит и сам


Опубликовано: 13 Января 2018, 16:01

JHANNA, сегодня весь день отменяли мне заказ. Решила воспользоваться услугой и на, пожалуйста.


Опубликовано: 13 Января 2018, 16:08

Блин. И чат не работает... что же делать....


Опубликовано: 13 Января 2018, 16:17

katerina2112, только выкупала!попробуйте поменять браузер


Сказали спасибо: katerina2112
Опубликовано: 13 Января 2018, 16:19

Кто мне может помочь ? Я уже заказала полное сопровождение и оплатила , но товар не выкупают а там большие скидки и наверное уже ничего не осталось


Опубликовано: 13 Января 2018, 16:22

Я через pay pal оплачивала. Думаю может отменить покупку. 


Опубликовано: 13 Января 2018, 16:23

JHANNA, так как покупать, если заказала полное сопровождение. Вы биллинг адрес какой указываете при заказе?


Опубликовано: 14 Января 2018, 3:01

Екатерина, здравствуйте. Если вы хотите отменить заказ, то стоит написать об этом в комментариях к нему. Там же можно указать, что вы хотите вывести средства обратно на свой счет.

 


Сказали спасибо: katerina2112
Опубликовано: 14 Января 2018, 3:42

Здравствуйте, подскажите возможно приобрести в Америке лекарственный препарат DUROLANE(Дьюралан) ? На каких сайтах можно его посмотреть и какие сложности могут возникнуть в приобретении данного препарата и доставке в Россию.


Опубликовано: 14 Января 2018, 4:07

Анна, здравствуйте. Это лекарство и приобрести его можно в online аптеках. Пересылка лекарственных средств осуществляется с разрешения министерства здравоохранения страны получателя. Одну упаковку вперемешку с дпугими вещами в сборной посылке думаю можно будет переслать. 

Поиск магазинов осуществляйте в Google по запросу buy durolane in usa или buy durolane online. Цены на препарат у разных продавцов существенно различаются, разбежка от $95 до $250 и выше. Рекомендовать какой либо магазин не берусь.   


Сказали спасибо: nutochka
Опубликовано: 14 Января 2018, 5:25

Добрый день, подскажите еслть ли услуга термоупаковка, что космитические средства летели в термоупаковке?


Опубликовано: 14 Января 2018, 6:06

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по размерам обуви. Во всей Америке размерность одинаковая или у каждого производителя своя? Интиресует Стив Мэйдден. Я привыкла, что 27,5 см женских это 10,5 американский размер, а 28,5 см мужских это тоже 10,5 американский. Такая сетка во всяком случае у Коламбии и многих других фирм. У Стива же что-то совсем другое. Брал кто-нибудь с этого сайта?


Опубликовано: 14 Января 2018, 6:07

Марина, здравствуйте. Конкретно такой услуги в прейскуранте нет, но в комментариях под посылкой можно написать пожелания и оператор максимально постараются их выполнить. Тарифицироваться это будет как спецзапрос.


Опубликовано: 14 Января 2018, 6:10

Marina80, Марина, у каждого производителя своя размерная сетка и особенности, так-что стоит искать отзывы реальных покупателей. Думаю, что вам здесь согут подсказать девушки по поводу Steve Madden. 


Опубликовано: 14 Января 2018, 15:51

Опубликовано: 14 Января 2018, 16:38

Ekaterina, Екатерина, здравствуйте!

Все цены на coach.com смотреть нужно - http://www.coach.com/search?q=Rogue%20Tote%20With%20Coach%20Link%20Detail
 


Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 15 Января 2018, 3:51

Ekaterina, Екатерина, здравствуйте!

Все цены на coach.com смотреть нужно - http://www.coach.com/search?q=Rogue%20Tote%20With%20Coach%20Link%20Detail
 

так я так и смотрю, а меня пербрасывает все равно на эту ссылку без цен


Опубликовано: 15 Января 2018, 4:17

Ekaterina, здравствуйте. Туда без анонимайзера не попасть)) 


Сказали спасибо: Ekaterina
Опубликовано: 15 Января 2018, 7:45

Ekaterina, Возможно без регистрации не даст посмотреть. Попробуйте зарегистрируйтеся


Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно