Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 19 Августа 2022, 17:07

newsmaker, Что то у меня нифига не открыто


Опубликовано: 20 Августа 2022, 4:08

Котэ, здравствуйте. Если условия выполнены, а доступа нет, то напишите в почту [email protected] . Вашу заявку проверят и дадут ответ.
 


Сказали спасибо: Котэ
Опубликовано: 21 Августа 2022, 15:42

Здравствуйте! К каким кэшбэк-сервисам можно прикрепить карту визу Киргизии?


Опубликовано: 22 Августа 2022, 9:05

guka_13, здравствуйте. Попробуйте эти: Be frugal, Rebates me, Extrabux. Если не выйдет, то скорее всего, и с остальными толку не будет.


Сказали спасибо: guka_13
Опубликовано: 26 Августа 2022, 2:52
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сумки можно пересылать?

Опубликовано: 26 Августа 2022, 2:52
.

Опубликовано: 26 Августа 2022, 3:55
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сумки можно пересылать?

kadyrovali, здравствуйте. Можно, если это не предметы роскоши с ценниками в тысячи $. Популярные MK, TOMMY, COACH, GUESS и т.п. отправляются и доходят без проблем.


Сказали спасибо: kadyrovali
Опубликовано: 26 Августа 2022, 4:21

Добрый день!

кто-то выкупает с joesnewbalanceoutlet ? Получается? Я оформляю заказ, а потом отбивка приходит, что он отпенён... не понимаю причину


Опубликовано: 26 Августа 2022, 7:42

mritik, здравствуйте. Магазин с 2018 года не отправляет товары на адреса пересылочных кампаний: https://expressfromus.com/forum/katalog_magazinov_dlja_samostojatelnykh_pokupok/obuv_sumki_aksessuar... . Полное сопровождение в нем с комиссией 10%, минимум $10. Разместить заказ можете по ссылке: https://expressfromus.com/order .


Опубликовано: 26 Августа 2022, 10:37

Спасибо!


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 28 Августа 2022, 9:32
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста вы сможете отправить мою посылку , которая у вас на складе , на американский адрес?

Опубликовано: 28 Августа 2022, 9:41

khukhro1987, здравствуйте. Сервис не занимается пересылкой по США. Возможна только международная доставка.


Опубликовано: 29 Августа 2022, 14:24

newsmaker, подскажите я новенький вот только зарегистрировался на форуме, с дорогими товарами проблемы? и как тут пересылают все люди через сайт правильно я понимаю?


Опубликовано: 29 Августа 2022, 14:46
Подскажите пожалуйста, может тут быстрее ответите. Оформила отправку методом EMS. Мне выставили счёт и отправку изменили на air post, сейчас только этим методом доставка у вас? Нужна очень быстрая доставка

Опубликовано: 29 Августа 2022, 16:23

khukhro1987, здравствуйте. В Россию есть доставка авиа(Air Post) и море(Sea Post). Другие варианты не работают сейчас.


Опубликовано: 29 Августа 2022, 16:26

newsmaker, подскажите я новенький вот только зарегистрировался на форуме, с дорогими товарами проблемы? и как тут пересылают все люди через сайт правильно я понимаю?

monaliza19, здравствуйте. Не поняла ваших вопросов. Если вы из Беларуси, то туда доставки нет, к сожалению. Клиенты из вашей страны отправляют заказы в Россию на друзей/знакомых. 


Опубликовано: 29 Августа 2022, 22:07

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли выкупить набор (коляска + аксессуары) с офиц.сайта bugaboo.com? И можно ли отправить ее в Россию? Есть ли возможность разделить на 2 посылки, чтобы стоимость каждой была <1000?

https://www.bugaboo.com/us-en/strollers/travel-systems/bugaboo-fox-3-travel-systems-PSM41000.html?se...


Опубликовано: 30 Августа 2022, 1:21

kysaka.93, здравствуйте. Выкупить коляску и аксессуары возможно. По доставке нужно знать габариты люльки и остальных составляющих. Если в лимиты почтовых служб вписываются, то двумя-тремя посылками получится отправить.


Опубликовано: 30 Августа 2022, 5:23

newsmaker, спасибо! подскажите, пожалуйста, а стоимость как отражается в таможенной декларации?

Меня смущает, что блок колёс + люлька + сидячая часть стоит $1244 и я бы хотела разделить их для отправки. А как тогда будет указываться их стоимость, если цена за них общая? Я просто начиталась про санкции и игран серия на покупки и боюсь , что развернут мою коляску (((

размеры коробки с коляской (без остальных допов): 88*56*38


Опубликовано: 30 Августа 2022, 11:27

kysaka.93, в декларации можно будет указать суммы по своему усморению, и при отправке по частям это уже не коляска, а запчасти.  Скорее ваша коляска не пройдет по габаритам, чем ее развернут из-за санкций.

Максимальный вес одной посылки 44 фунта. Максимальные габариты: 60 дюймов длина(самая большая из сторон) + обхват(две ширины + 2 высоты) = 108 дюймов.


Опубликовано: 30 Августа 2022, 11:54

newsmaker, извините, не уточнила. Размеры указала в сантиметрах, а не дюймах. Размеры с оф. Сайта в дюймах:

Folded

Compact two-piece fold
33.8 x 20.5 x 13.4 in (L x W x H)
One-piece self-standing fold
18.5 x 23.6 x 35.4 in (L x W x H)


Опубликовано: 30 Августа 2022, 13:39

kysaka.93, вторая часть не вписывается по габаритам. Смотрите формулу выше. 


Опубликовано: 30 Августа 2022, 14:13
Спасибо.Получил сегодня посылочку) 21 день...жаль что вторая похоже застряла в Германии.Ждус-с.

Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 30 Августа 2022, 15:57

newsmaker, я уже не знаю, как донести до вас, что коляску из трёх частей нужно будет разделить и, скорее всего, каждая часть отдельно пройдёт по габаритам


Опубликовано: 30 Августа 2022, 16:03

kysaka.93, проблема как раз в "скорее всего". Точно вам скажут тогда, когда товар будет на складе. Если вы осознаете, что возможно коляска поедет обратно в магазин и готовы нести издержки по выкупу и возврату, то отправляйте заказ на выкуп. 


Сказали спасибо: GalinaK
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно