Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 25 Февраля 2020, 14:09

Кто нибудь подскажите , хочу заказать мисты из Victoria's Secret , какие ограничения есть на таможне ? Посылка морем 


Опубликовано: 25 Февраля 2020, 14:39

Фатима, доброго времени суток. Ограничения на таможне такие же, как и для любых других товаров. Более 5 одинаковых товаров могут признать коммерческой партией.  


Опубликовано: 25 Февраля 2020, 14:47

newsmaker, спасибо,что ответили, а в общем количество разных флаконов сколько можно пронести ? 


Опубликовано: 25 Февраля 2020, 15:09

Фатима, если вы добавите в посылку что-то из одежды(маечки, джинсы и прочую мелочевку), то 10-15 маленьких мистов вполне могут пройти. Ответственность за прохождение таможни всегда лежит на получателе, поэтому на свой страх и риск можно и больше отправить.  


Опубликовано: 25 Февраля 2020, 15:42

newsmaker, спасибо


Сказали спасибо: newsmaker
Опубликовано: 25 Февраля 2020, 20:02

Здравствуйте. Можно ли с этого сайта выкупать, и конкретно такую штуку в емс положить? https://www.briley.com/p-62417-briley-crio-plus-helix-hunter-12-gauge.aspx


Опубликовано: 26 Февраля 2020, 0:31

Анна, здравствуйте. Составные части оружия пересылать запрещено. 


Сказали спасибо: a-simonova
Опубликовано: 27 Февраля 2020, 0:42

Добрый день

воспользовался вашим сервисом посредника. 9 января посылка поступила на склад и до сих пор не была отправлена, хотя выставленный счёт был оплачен. Помогите понять в чем причина

спасибо


Опубликовано: 27 Февраля 2020, 1:48

Артур, здравствуйте. Если собранная и оплаченная посылка не отправляется долгое время, то причина только в верификации документов. Вам стоит предоставить реальные документы для проверки и подтвердить легитимность средств платежа. 


Опубликовано: 27 Февраля 2020, 1:52

Кто знает , сколько дней примерно доходит посылка от Victoria's Secret? Заказала платной доставкой , 2 дня в пути но застряла в одном месте в Лондоне 


Опубликовано: 27 Февраля 2020, 1:55

fatima-gadjieva, Фатима, здравствуйте. Отгрузка по США не может застрять в Лондоне, если только этот Лондон не в Огайо. 


Опубликовано: 27 Февраля 2020, 1:57

shopm@n , посылка была в Огайо ,ее отгрузили и сейчас она в Лондоне второй день. Боюсь что не дойдёт до меня 


Опубликовано: 27 Февраля 2020, 2:05

fatima-gadjieva, если адрес доставки вами указан верно, то должна дойти. Если потеряется в пути, то магазин повторит отправку либо вернет средства. 


Опубликовано: 27 Февраля 2020, 16:33

shopm@n , хм, я предоставил свои документы + скриншот виртуальной карты от Яндекс (увы, зарплатная карта Мир не позволяет платить в долларах). Даже не знаю что теперь делать


Опубликовано: 28 Февраля 2020, 0:28

Toni.grin.71, здравствуйте. Вы не единственный клиент, использующий виртуальную карту. Если проверку документов и средств платежа пройти не удается, то присылайте возвратные лейблы для отправки товаров продавцам. Без верификации документов посылка отправлена не будет. 


Опубликовано: 28 Февраля 2020, 4:54

shopm@n , добрый день

не могли бы вы сориентировать в личных сообщениях, что от меня требуется дополнительно предоставить. Просто в сообщениях к заказу никто не отвечает и я не понимаю в каком состоянии сейчас моя посылка и что мне ещё дополнительно требуется сделать

 

PR198914

MF433795


Опубликовано: 28 Февраля 2020, 5:21

Toni.grin.71, к сожалению не смогу. На форуме проверка документов не производится. Вам стоит использовать для общения переписку под конкретной посылкой.  

 


Опубликовано: 28 Февраля 2020, 14:42

Здравствуйте . Такая проблема даже не знаю проблема или нет. Сделала заказ на Виктории сикрет 19 числа , собрали и отправили 24 числа , и с того момента статус обновления посылки не меняется, может быть такое ? На сайте отслеживала , она в Огайо типо 24 числа была и все. 


Опубликовано: 28 Февраля 2020, 16:39

Фатима, здравствуйте. Ответ на ваш вопрос дан несколькими постами выше. 


Опубликовано: 29 Февраля 2020, 16:53

Кто нибудь сталкивался с подобным .. моя посылка из VS едет с арамекс и уже 6 день она в Лондоне стоит , статус трека не обновляется. Читала что нужнопредочтавить свои паспортные данные для таможни , это правда ?


Опубликовано: 1 Марта 2020, 3:06

fatima-gadjieva, здравствуйте. Если вы заказывали товар напрямую с доставкой в Россию, то уточняйте этот вопрос на таможне или у перевозчика. Для посылок, отправленных EFUS паспорт на таможне не нужен. Перед отправкой посылки вы проходите верификацию аккаунта, предоставив документы для проверки(паспорт и карту).  


Опубликовано: 4 Марта 2020, 0:01

очень прошу у вас помощи! сделала 2 заказ на сайте !!!! с прямой доставкой в рф,  тех поддержка с первых дней отвечала моментально, как по емейл так по вот сап. Но уже 2 недели  никаких признаков жизни не подают! хакахы уже должны были прийти  две недели назад. Но трек номера до сих пор нет,  на сайте статус заказа Оплачен что мне делать?  с сайта вообще ктото выкупал ?


Опубликовано: 4 Марта 2020, 0:55

KYKYRYZA, Наталья, здравствуйте. Это китайский магазин, и к США он никакого отношения не имеет. 


Опубликовано: 5 Марта 2020, 12:22

Люди помогите. Вот мои статусы обновления заказа на сегодняшний день на VS.
03 Мар 2020
20:19
Транзит в почтовое отделение/к агенту доставки
Elk Grove Village, Иллинойс, США
Когда примерно ожидать посылку? На какой она стадии ?


Опубликовано: 5 Марта 2020, 13:05

fatima-gadjieva, здравствуйте. На какой она стадии видно у вас в треке. Вам удаленно помочь могут только добрым словом. Пока не волнуйтесь. Трек обновляется, значит покупка идет. Таблицу стоимости и сроков доставки по США смотрите на картинке.


Сказали спасибо: fatima-gadjieva
Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно