Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся


Наша болталка - помогаем, обсуждаем, делимся

Поделиться

Опубликовано: 13 Апреля 2015, 8:45

Доброго времени суток, форумчане! 

Подскажите, пожалуйста... есть необходимость заказать двое духов по 0,25 oz. Отправка их - только море? Или за счет того, что они маленькие, можно было бы их положить по одному бутыльку на посылку и отправить авиа? Понимаю, что вопрос не совсем корректный, но из-за двух малышек собирать морскую посыль как-то не хочется. Может, есть лазейка?! 
Lapushka, здравствуйте. Придется собирать морскую посыль. Сейчас переслать духи авиа не получится.

Сказали спасибо: Lapushka
Опубликовано: 14 Апреля 2015, 20:35

Скажите как по времени у вас идут сейчас посылки?
Draculina, посмотрела свои за март-апрель, в среднем за 8-10 дней доходят с момента получения трека. У меня все ЕМС. 

Опубликовано: 15 Апреля 2015, 9:07
Подскажите, а что с http://www.thefind.com/  ?  У вас тоже не открывается этот поисковик? такой был удобный...

Опубликовано: 15 Апреля 2015, 11:32
Ekaterina, здравствуйте. Жалко конечно, но поисковик не работает теперь. По ссылке открывается сообщение: 
We are joining Facebook! .....
Unfortunately, this means we are taking our search engine offline.

Опубликовано: 15 Апреля 2015, 12:26
newsmaker, так отож, у меня также(( Жалко, хороший был сайт

Опубликовано: 15 Апреля 2015, 13:15
Ekaterina, да, очень жалко. 
Там удобно было вещи искать и цену найти приятную всегда легко было. 
Теперь только через оставшиеся сайты из первого поста этой темы искать придётся: https://expressfromus.com/ru/forum/topic/view/198?page=1 .

Опубликовано: 19 Апреля 2015, 4:20
Девочки, добрый день!
Подскажите, пж, на российский размер 54 в Forever брать XL или 1X?
может кто сталкивался?


Спасибо

Опубликовано: 19 Апреля 2015, 7:41
Добрый день!
ищу хороший сайт с очень низкими ценами, типо распродажи остатков! 
например все по 5$ или что-то похожее.
Ну и чтобы качество сносное было ;)
может кто знает подобное?

Нужно посылку по весу добивать...

Опубликовано: 19 Апреля 2015, 9:46
zwonika, здравствуйте. Сайты все по $5 не встречала. Самые приятные цены предлагают закрытые распродажи: 
https://expressfromus.com/ru/forum/category/44

https://expressfromus.com/ru/forum/category/25 . 

Посмотрите по ссылкам, может подберете то, что нужно. Удачных покупок))


Опубликовано: 19 Апреля 2015, 10:22
zwonika, здравствуйте! Пройдитесь по ассортименту http://fanbanan.com/ Колготки женские за 3.99$, много детской одежды от 5.99$, детские летние шапочки от 5.99$, платьица - от 9.99$, детские банные полотенце от 9.99$, шарфы за 8,99$, ароматнейшее мыло от 3.49$, тапки домашние 5.99$, одежда Hello Kitty от 4.99$...

Сказали спасибо: zwonika
Опубликовано: 20 Апреля 2015, 6:39
Девочки, расскажите, как сейчас обстоят дела с воровством посылок?


Вчера мне принесли посылку, она разворованная((( Украли на 1.5 кг.
Украли полотенце, очки, маленькую игрушку с Диснея. Платье с бостонпропера, 2 палетки дешевые за 10$ и часы не дорогие с кохлс за 30$. И что-то еще было мелкое, т.к был пустой конверт-пакетик пузырчатый, плоский...что там было - я так и не поняла.
Так это мелко и противно(((  Украсть детские вещи! Вообще в голове не укладывается!!! 
У меня не было воровства уже года 2-2.5 точно. Неужели снова воруют??? 

Опубликовано: 20 Апреля 2015, 9:59
Ekaterina, здравствуйте. Очень вам сочувствую. Представляю, как это неприятно((  У меня таких проблем не было. Все посылки доходят в целости. Если в посылке ценное есть что-то, то обязательно заказываю упаковку в пленку многослойную.  

Опубликовано: 20 Апреля 2015, 12:59
newsmaker, та ценное давно не покупают с таким курсом. Если раньше воровали сапоги за 30тыщ, золото несколько тыщ$, то сейчас какие-то дешевые тени за 10$!!!! Часы за 30$!!! игрушку с диснея!!!! за 5$ ужас!
Как это мелочно и противно.

Опубликовано: 22 Апреля 2015, 5:01
Девочки, подскажите, пожалуйста. У меня не пришли посылки с джимбори и чилдренплейс. По номеру трека они 8 апреля застряли в одном месте и никаких движений. Я написала в магазины, на что мне ответили, чтобы я требовала возврат в своем банке, типа обычно банки за 24-48 часов возвращают деньги. Мне теперь звонить в сбербанк? А как там в сберьанке мне поверят, что я действительно не получала посылок?

Опубликовано: 22 Апреля 2015, 5:41
a.krygina, здравствуйте. Смело обращайтесь в банк. Это нормальная практика, тем более, что магазины сами вам это порекомендовали.

Сказали спасибо: a.krygina
Опубликовано: 22 Апреля 2015, 9:01
a.krygina, Скорее всего, нужно будет подъехать в банк с заявлением на возврат. Обязательно приложите распечатку с сайта продавца, где виден трек номер, а так же - распечатку с сайта перевозчика, где видно, что посылка не движется с 8 апр. Банк будет связываться с продавцом для уточнений, а так же сможет проверить состояние доставки по треку. 
Срок возврата стоимости покупки в 24-48 часов актуален для американских банков. У российских это занимает несколько больше времени по причине географической удаленности от продавца. Так же несколько отличается сама процедура оформления возврата. Но не смотря на это, возврат средств все же возможен. Вы не получили оплаченный товар и в данном случае это легко доказать. 

Сказали спасибо: a.krygina
Опубликовано: 22 Апреля 2015, 12:28
Мне непонятно, почему магазин сам не может оформить возврат? 

Опубликовано: 22 Апреля 2015, 12:55
a.krygina, магазин, конечно, может. Но в данном случае почему-то не хочет. 

Опубликовано: 22 Апреля 2015, 16:21
Девочки, хэлп!!!!!!
посылка уже на складе и не дает исправить стоимость вещей... я её изначально не внесла и теперь засада... что делать? я впервые... 

Опубликовано: 22 Апреля 2015, 17:16
carter_morro,  а зачем исправлять? все, что на складе - это инфа чисто для Вас. Когда будете посыль собирать, сумму страховки укажете сами (вернее стоимость страхуемых вещей), декларацию если сами будете заполнять, то тоже сами все напишите, а если ребята - то пожелание по сумме оставите. Не паникуйте, все нормально

Сказали спасибо: MilkChocolate
Опубликовано: 23 Апреля 2015, 3:06
a.krygina, Сбер делает возврат в течении месяца. И еще надо отследить чтобы сделали. Они могут и забыть....случайно...(((
Самый проблемный  дурацкий банк.

Опубликовано: 23 Апреля 2015, 5:12
Ekaterina, не, Сбер любимый!!! Когда плохое настроение, можно на горячую линию позвонить, от их бреда настроение всегда так поднимается!!! Они скучать не дают, вот сегодня опять любезничаем, они зарплатную карту мужу перепутали, не ту прислали. Александра, а Вам я ответила В контакте в группе Сбера. Если что не понятно, пишите, подскажу. Девочки, я помню вроде писали про смайлики, что-то не найду нигде

Опубликовано: 23 Апреля 2015, 9:15

Ekaterina, можно на горячую линию позвонить, от их бреда настроение всегда так поднимается!!! 
о нет))) мои нервы иногда просто не могут выдержать этого. Пару раз срывалась на крик. 


Опубликовано: 23 Апреля 2015, 10:54
babulya, первой кнопочкой слева "Emoticon..." включаются смайлики

Сказали спасибо: babulya
Опубликовано: 23 Апреля 2015, 13:46
Ekaterina, я словечко заветное знаю, обычно они кипеть начинают, а я веселюсь 

Поделиться
MrrebatesExpressFromUS оптовая закупка парфюмерииАмериканские журналы бесплатно